Alle Produkte
-
Vierteldreh-Aktor
-
Multi-Turn-Aktor
-
Explosionssichere elektrische Aktoren
-
Ein intelligenter elektrischer Aktor
-
Kompakter Aktor
-
Ausfallsicherer elektrischer Aktor
-
Elektrische Schmetterlingsventil
-
elektrisch betätigtes Kugelventil
-
3 Phasenantrieb
-
Gleichstrom-Rotationsantrieb
-
PVC-Steuerventil
-
Zubehör für Aktoren
-
Ventilhalter
-
Schnellöffner elektrischer Aktor
-
Midea Group - ChinaDCL ist seit mehr als 6 Jahren unser Partner und Lieferant.Unsere zentralen Klimaanlagen bedienen Kunden aus der HVAC-Branche auf der ganzen Welt mit DCL-Produkten.Sie stellen kontinuierlich sehr zuverlässige Produkte und sehr pünktlichen Service zur Verfügung, um uns zu unterstützen. -
Valve Solution Inc. - USADCL ist seit etwa zehn Jahren unser ODM/OEM Werk. Ihre Produkte sind nach UL und CSA Standard entworfen und haben die CSA Zertifizierung bestanden.Es gibt nur wenige chinesische Hersteller, die die amerikanischen Standard-Aktoren mit solch guter Qualität herstellen können.Wir erwarten von DCL, dass sie Innovationen fortsetzen kann. -
WESA Armaturen GmbH - DeutschlandNach 15 Jahren Zusammenarbeit mit DCL sind wir mit den Produkten von DCL sehr zufrieden.Sie machen immer viele Experimente und Tests, um ihre neuen Entwürfe zu bestätigen und zu verbessern.Wir sind auch erstaunt über ihre wunderbare Qualitätskontrolle für die Outsourcing-Teile.
Schlüsselwörter [ exd b t4 explosion proof valve actuator ] Spiel 9 produits.
AC220V 0,67A ExdIIB T4 Explosionssichere Ventilantrieb
| Standard Torque: | 100Nm to 600Nm |
|---|---|
| Standard Time: | 30s to 45s |
| Total Weight: | 5kg to 10kg |
ExdIIB T4 Explosionssicherer elektrischer Aktor
| Name: | Explosionssichere elektrische Aktoren |
|---|---|
| Standarddrehmoment: | 100 Nm bis 600 Nm |
| Standardzeit: | 30 bis 45 Jahre |
20mADC ExdIICT4//ExdIIICT130 Explosionssicherer elektrischer Aktor
| Standarddrehmoment: | 0Nm bis 600Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
| Name: | Gleichspannungsträger |
ExdIIB T4 Schnellöffner elektrischer Aktor
| Name: | Schnellöffner elektrischer Aktor |
|---|---|
| Stromversorgung: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Installationswinkel: | 360° |
Adjustable 50Nm 20s DC24V 13w Explosion Proof Valve Actuator
| Standarddrehmoment: | 50Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20s |
| Explosionsnachweis: | ExdIICT4, ExdIIIC T130 |
ExdIIC T4 Kompakt IP68 Explosionssicherer elektrischer Aktor
| Standarddrehmoment: | 20 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 30 bis 45 Jahre |
| Gesamtgewicht: | 5 bis 10 kg |
2 Wege Bronze DN40 Kugelventil DCL Explosionssicherer elektrischer Aktor
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
| Schutzgrad: | IP68 NEMA 4X |
Anpassbarer Sprengsicherungsventilbetreiber von 50 Nm 20s
| Standarddrehmoment: | 50Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20s |
| Explosionsnachweis: | ExdIICT4, ExdIIIC T130 |
HVAC 90° Dreh 400Nm Explosionssicherer elektrischer Aktor
| Macht: | Dies ist der Fall, wenn die Leistung des Geräts nicht übersteigt, sofern die Leistung nicht überstei |
|---|---|
| Standardzeit/Drehmoment: | 30S/400Nm |
| Explosiv-sicherer Grad: | Gruppe C,D T4 Klasse 1, Abteilung 1 |
1

