Alle Produkte
-
Vierteldreh-Aktor
-
Multi-Turn-Aktor
-
Explosionssichere elektrische Aktoren
-
Ein intelligenter elektrischer Aktor
-
Kompakter Aktor
-
Ausfallsicherer elektrischer Aktor
-
Elektrische Schmetterlingsventil
-
elektrisch betätigtes Kugelventil
-
3 Phasenantrieb
-
Gleichstrom-Rotationsantrieb
-
PVC-Steuerventil
-
Zubehör für Aktoren
-
Ventilhalter
-
Schnellöffner elektrischer Aktor
-
Midea Group - ChinaDCL ist seit mehr als 6 Jahren unser Partner und Lieferant.Unsere zentralen Klimaanlagen bedienen Kunden aus der HVAC-Branche auf der ganzen Welt mit DCL-Produkten.Sie stellen kontinuierlich sehr zuverlässige Produkte und sehr pünktlichen Service zur Verfügung, um uns zu unterstützen. -
Valve Solution Inc. - USADCL ist seit etwa zehn Jahren unser ODM/OEM Werk. Ihre Produkte sind nach UL und CSA Standard entworfen und haben die CSA Zertifizierung bestanden.Es gibt nur wenige chinesische Hersteller, die die amerikanischen Standard-Aktoren mit solch guter Qualität herstellen können.Wir erwarten von DCL, dass sie Innovationen fortsetzen kann. -
WESA Armaturen GmbH - DeutschlandNach 15 Jahren Zusammenarbeit mit DCL sind wir mit den Produkten von DCL sehr zufrieden.Sie machen immer viele Experimente und Tests, um ihre neuen Entwürfe zu bestätigen und zu verbessern.Wir sind auch erstaunt über ihre wunderbare Qualitätskontrolle für die Outsourcing-Teile.
Schlüsselwörter [ atex explosion proof electric actuator ] Spiel 87 produits.
CSA ATEX Zertifikate Explosionsgeschützter Elektrischer Stellantrieb
| Drehmomentbereich: | 20Nm bis 3000Nm/177in lb bis 26550in lb |
|---|---|
| Typ: | Ein-/Ausmodulierung |
| Stromversorgung ((± 10%): | Bei der Anlage müssen die folgenden Bedingungen erfüllt sein: |
DCL H Dreiphasige ATEX 50Hz Explosionssicherungsantrieb
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
| Stromversorgung: | 380 VAC |
Wasserdicht modulierender 24VDC-Motor-Explosionssicherungsaktuator
| Standarddrehmoment: | 0Nm bis 600Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
| Eingangssignal: | 4-20mA/2-10V/1-5V |
Explosionssichere Ventil-Aktor mit Überdrehungsgeschwindigkeit
| Standarddrehmoment: | 100 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 30 bis 45 Jahre |
| Gesamtgewicht: | 5 bis 10 kg |
600Nm 90W Explosionssichere Ventilantrieb IP68
| Macht: | Dies ist der Fall, wenn die Leistung des Geräts nicht übersteigt, sofern die Leistung nicht überstei |
|---|---|
| Standardzeit/Drehmoment: | 45S/600Nm |
| Typ: | Ein- und Ausschaltvorgang |
An einem robusten 600Nm Explosionssicherungsventilbetreiber
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
| Explosionssicherer Grad: | ExdIICT4 |
Vierteldrehung 30S 100Nm 90° CSA Explosionssicherer elektrischer Aktor
| Standarddrehmoment: | 100 nm bis 600 nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 30s bis 45s |
| Gesamtgewicht: | 5 kg bis 10 kg |
400 Nm Explosionssicherheitsventil-Aktor, Ein- und Ausschalt-elektrischer Aktor
| Macht: | Dies ist der Fall, wenn die Leistung des Geräts nicht übersteigt, sofern die Leistung nicht überstei |
|---|---|
| Standardzeit/Drehmoment: | 30S/400Nm |
| Typ: | Ein- und Ausschaltvorgang |
200Nm 2~10VDC 40W Modulierende Explosionssichere Ventilantrieb
| Macht: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Ausgangsdrehmoment: | 200Nm |
| Explosiv-sicherer Grad: | Exd II CT4Gb |
400Nm DC24V 90°Explosionssichere Ein-/Aus-/Modulations elektrische Aktoren
| Leistung: | Dies ist der Fall, wenn die Leistung des Geräts nicht übersteigt, sofern die Leistung nicht überstei |
|---|---|
| Standardzeit/Drehmoment: | 30S/400Nm |
| Typ: | ON-Off, Modulation |

