Alle Produkte
-
Vierteldreh-Aktor
-
Multi-Turn-Aktor
-
Explosionssichere elektrische Aktoren
-
Ein intelligenter elektrischer Aktor
-
Kompakter Aktor
-
Ausfallsicherer elektrischer Aktor
-
Elektrische Schmetterlingsventil
-
elektrisch betätigtes Kugelventil
-
3 Phasenantrieb
-
Gleichstrom-Rotationsantrieb
-
PVC-Steuerventil
-
Zubehör für Aktoren
-
Ventilhalter
-
Schnellöffner elektrischer Aktor
-
Midea Group - ChinaDCL ist seit mehr als 6 Jahren unser Partner und Lieferant.Unsere zentralen Klimaanlagen bedienen Kunden aus der HVAC-Branche auf der ganzen Welt mit DCL-Produkten.Sie stellen kontinuierlich sehr zuverlässige Produkte und sehr pünktlichen Service zur Verfügung, um uns zu unterstützen. -
Valve Solution Inc. - USADCL ist seit etwa zehn Jahren unser ODM/OEM Werk. Ihre Produkte sind nach UL und CSA Standard entworfen und haben die CSA Zertifizierung bestanden.Es gibt nur wenige chinesische Hersteller, die die amerikanischen Standard-Aktoren mit solch guter Qualität herstellen können.Wir erwarten von DCL, dass sie Innovationen fortsetzen kann. -
WESA Armaturen GmbH - DeutschlandNach 15 Jahren Zusammenarbeit mit DCL sind wir mit den Produkten von DCL sehr zufrieden.Sie machen immer viele Experimente und Tests, um ihre neuen Entwürfe zu bestätigen und zu verbessern.Wir sind auch erstaunt über ihre wunderbare Qualitätskontrolle für die Outsourcing-Teile.
Schlüsselwörter [ csa explosion proof electric actuator ] Spiel 135 produits.
SIL3 Explosionssicherer elektrischer Aktor
| Name: | elektrischer Explosionsschutzantrieb |
|---|---|
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 600 Nm |
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
CSA-Schutz gegen Drehmoment 600Nm AC380V Explosionssicherer elektrischer Aktor
| Standarddrehmoment: | 100 nm bis 600 nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 30s bis 45s |
| Gesamtgewicht: | 5 kg bis 10 kg |
CSA/ATEX/IECEx-Zertifikate Explosionssichere elektrische Aktoren
| Drehmomentbereich: | 20Nm bis 3000Nm/177in lb bis 26550in lb |
|---|---|
| Typ: | Ein-/Ausmodulierung |
| Stromversorgung ((± 10%): | Bei der Anlage müssen die folgenden Bedingungen erfüllt sein: |
Vierteldreh 400 Nm Explosionssicherer elektrischer Aktor
| Macht: | Dies ist der Fall, wenn die Leistung des Geräts nicht übersteigt, sofern die Leistung nicht überstei |
|---|---|
| Standardzeit/Drehmoment: | 30S/400Nm |
| Explosiv-sicherer Grad: | Gruppe C,D T4 Klasse 1, Abteilung 1 |
ExdIIC T4 Kompakt IP68 Explosionssicherer elektrischer Aktor
| Standarddrehmoment: | 20 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 30 bis 45 Jahre |
| Gesamtgewicht: | 5 bis 10 kg |
200 Nm 360 Grad modulierender Explosionssicherer elektrischer Aktor
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
| Eingangssignal: | 4-20mA/2-10V/1-5V |
100 Nm Explosionssicherer elektrischer Aktor IP68 ExIICT4Gb
| Power: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Standard Time/Torque: | 30S/100Nm |
| Type: | on-off, Modulating |
360° DCL-Ex05E Explosionssicherer elektrischer Aktor
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
| Eingangssignal: | 4-20mA/2-10V/1-5V |
ATEX IECEx-Standard 24VDC Modulations-Explosionssichere elektrische Aktoren
| Aktions-Zeit: | 15er/30er Jahre |
|---|---|
| Ausgangsdrehmoment: | 0 bis 600 Nm |
| Eingangssignal: | 4-20mADC |
Explosionssicherer elektrischer Aktor IP68 CSA Modbus zum Zurücksetzen der Auslösung
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
| Ausgangssignal: | 4-20 mA |

