Alle Produkte
-
Vierteldreh-Aktor
-
Multi-Turn-Aktor
-
Explosionssichere elektrische Aktoren
-
Ein intelligenter elektrischer Aktor
-
Kompakter Aktor
-
Ausfallsicherer elektrischer Aktor
-
Elektrische Schmetterlingsventil
-
elektrisch betätigtes Kugelventil
-
3 Phasenantrieb
-
Gleichstrom-Rotationsantrieb
-
PVC-Steuerventil
-
Zubehör für Aktoren
-
Ventilhalter
-
Schnellöffner elektrischer Aktor
-
Midea Group - ChinaDCL ist seit mehr als 6 Jahren unser Partner und Lieferant.Unsere zentralen Klimaanlagen bedienen Kunden aus der HVAC-Branche auf der ganzen Welt mit DCL-Produkten.Sie stellen kontinuierlich sehr zuverlässige Produkte und sehr pünktlichen Service zur Verfügung, um uns zu unterstützen. -
Valve Solution Inc. - USADCL ist seit etwa zehn Jahren unser ODM/OEM Werk. Ihre Produkte sind nach UL und CSA Standard entworfen und haben die CSA Zertifizierung bestanden.Es gibt nur wenige chinesische Hersteller, die die amerikanischen Standard-Aktoren mit solch guter Qualität herstellen können.Wir erwarten von DCL, dass sie Innovationen fortsetzen kann. -
WESA Armaturen GmbH - DeutschlandNach 15 Jahren Zusammenarbeit mit DCL sind wir mit den Produkten von DCL sehr zufrieden.Sie machen immer viele Experimente und Tests, um ihre neuen Entwürfe zu bestätigen und zu verbessern.Wir sind auch erstaunt über ihre wunderbare Qualitätskontrolle für die Outsourcing-Teile.
Schlüsselwörter [ csa explosion proof electric actuator ] Spiel 135 produits.
ATEX-Standard 24VDC-modulierender Explosionssicherer elektrischer Aktor
| Aktions-Zeit: | 15er/30er Jahre |
|---|---|
| Ausgangsdrehmoment: | 50 bis 600 Nm |
| Eingangssignal: | 4-20mADC |
Explosionssicherer elektrischer Aktor mit Positionssender
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
| Ausgangssignal: | 4-20 mA |
IP68 NEMA 4X Modulationstyp Explosionssicherheit Elektrogerät
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
| Eingangssignal: | 4-20mA/2-10V/1-5V |
90° 360° IECEx 30S/100Nm Explosionssichere elektrische Aktoren
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
| Gesamtgewicht: | 3 bis 10 kg |
Elektrische Explosionssicherungsanlage mit mittlerer Position IECEx 30S/100Nm
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
| Gesamtgewicht: | 3 bis 10 kg |
400Nm 4~20mADC 90W Modulierende Explosionssichere elektrische Aktoren
| Power: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Output Torque: | 400Nm |
| Explosive-proof grade: | Exd II CT4Gb |
ATEX/IECEx-Zertifikate Explosionssichere elektrische Aktoren für brennbare Gase
| Drehmoment-Strecke: | 20 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Stromversorgung ((± 10%): | Bei der Anlage müssen die folgenden Bedingungen erfüllt sein: |
| Typ: | Ein-/Ausmodulierung |
Explosionssicherer elektrischer Aktor AC110V 50Nm 0,24A IP67 IP68 360°
| Standarddrehmoment: | 100 nm bis 600 nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 30s bis 45s |
| Gesamtgewicht: | 5 kg bis 10 kg |
Kompakter motorisierter 200Nm ISO5211 Explosionssicherer elektrischer Aktor
| Schutzklasse: | IP68 |
|---|---|
| Standardzeit/Drehmoment: | 30S/200Nm |
| Material der Siegeloberfläche: | Weich versiegelt |
Kompakter 25W 30S 100Nm explosionsgeschützter elektrischer Stellantrieb
| Standarddrehmoment: | 50 nm bis 2500 nm/442in.lbs bis 22125in.lbs |
|---|---|
| Standardzeit: | 20s bis 75s |
| Eingangssignal: | 4-20MADC/1-5VDC/2-10VDC |

