Alle Produkte
-
Vierteldreh-Aktor
-
Multi-Turn-Aktor
-
Explosionssichere elektrische Aktoren
-
Ein intelligenter elektrischer Aktor
-
Kompakter Aktor
-
Ausfallsicherer elektrischer Aktor
-
Elektrische Schmetterlingsventil
-
elektrisch betätigtes Kugelventil
-
3 Phasenantrieb
-
Gleichstrom-Rotationsantrieb
-
PVC-Steuerventil
-
Zubehör für Aktoren
-
Ventilhalter
-
Schnellöffner elektrischer Aktor
-
Midea Group - ChinaDCL ist seit mehr als 6 Jahren unser Partner und Lieferant.Unsere zentralen Klimaanlagen bedienen Kunden aus der HVAC-Branche auf der ganzen Welt mit DCL-Produkten.Sie stellen kontinuierlich sehr zuverlässige Produkte und sehr pünktlichen Service zur Verfügung, um uns zu unterstützen. -
Valve Solution Inc. - USADCL ist seit etwa zehn Jahren unser ODM/OEM Werk. Ihre Produkte sind nach UL und CSA Standard entworfen und haben die CSA Zertifizierung bestanden.Es gibt nur wenige chinesische Hersteller, die die amerikanischen Standard-Aktoren mit solch guter Qualität herstellen können.Wir erwarten von DCL, dass sie Innovationen fortsetzen kann. -
WESA Armaturen GmbH - DeutschlandNach 15 Jahren Zusammenarbeit mit DCL sind wir mit den Produkten von DCL sehr zufrieden.Sie machen immer viele Experimente und Tests, um ihre neuen Entwürfe zu bestätigen und zu verbessern.Wir sind auch erstaunt über ihre wunderbare Qualitätskontrolle für die Outsourcing-Teile.
Schlüsselwörter [ csa explosion proof electric actuator ] Spiel 135 produits.
CSA 90° DC24V Dreh ExdIICT4 150Nm Explosionsgeschützter Stellantrieb
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
| Stromversorgung: | 24 VAC/110VAV/220 VAC/380VAC/24VDC |
Wettersicherheit 360° CSA Viertelschalt elektrischer Aktor
| Produktname: | Elektrische Aktoren mit Vierteldrehung |
|---|---|
| Zertifiziert: | CSA |
| Installationswinkel: | 360 ° |
Intelligenter Explosionssicherer Viertelschaltbetreiber für Ventile
| Installationswinkel: | 360° |
|---|---|
| Motorleistung: | 30 W/70 W |
| Gesamtgewicht: | 4.5kg/9.5kg |
Ein Aus Typ Aluminiumlegierung CSA IP68 600Nm Explosionsgeschützter Ventilantrieb
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
| Explosionsnachweis: | ExdIICT4 |
Anpassbarer Sprengsicherungsventilbetreiber von 50 Nm 20s
| Standarddrehmoment: | 50Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20s |
| Explosionsnachweis: | ExdIICT4, ExdIIIC T130 |
Selbstverriegelnde Exdiict4 modulierende Explosionssicherung
| Macht: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Ausgangsdrehmoment: | 400Nm |
| Explosiv-sicherer Grad: | Exd II CT4Gb |
Exd II CT4Gb Sprengsicherheitsventil 100Nm 30S IP67
| Name: | Explosionssicherer, ausfallsicherer elektrischer Aktor |
|---|---|
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 600 Nm |
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
Ausfallsicherheit Exd II CT4Gb Explosionssicherheit 200Nm 30S IP68 Ventilantrieb
| Name: | Explosionssicherer, ausfallsicherer elektrischer Aktor |
|---|---|
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 600 Nm |
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
Wetterfester, ausfallsicherer Rücklauf CSA-Drehantrieb
| Produktname: | Viertel drehen Elektromotor |
|---|---|
| Zertifiziert: | CSA |
| Installationswinkel: | 360 ° |
Schwerlastmotor mit Explosionssicherheit 400 Nm 3-Phasen-Aktor
| Typ: | Kompakter elektrischer Aktor |
|---|---|
| Name: | 3 Phasenantrieb |
| Gesamtgewicht: | 4.5 kg bis 20 kg |

