Alle Produkte
-
Vierteldreh-Aktor
-
Multi-Turn-Aktor
-
Explosionssichere elektrische Aktoren
-
Ein intelligenter elektrischer Aktor
-
Kompakter Aktor
-
Ausfallsicherer elektrischer Aktor
-
Elektrische Schmetterlingsventil
-
elektrisch betätigtes Kugelventil
-
3 Phasenantrieb
-
Gleichstrom-Rotationsantrieb
-
PVC-Steuerventil
-
Zubehör für Aktoren
-
Ventilhalter
-
Schnellöffner elektrischer Aktor
-
Midea Group - ChinaDCL ist seit mehr als 6 Jahren unser Partner und Lieferant.Unsere zentralen Klimaanlagen bedienen Kunden aus der HVAC-Branche auf der ganzen Welt mit DCL-Produkten.Sie stellen kontinuierlich sehr zuverlässige Produkte und sehr pünktlichen Service zur Verfügung, um uns zu unterstützen. -
Valve Solution Inc. - USADCL ist seit etwa zehn Jahren unser ODM/OEM Werk. Ihre Produkte sind nach UL und CSA Standard entworfen und haben die CSA Zertifizierung bestanden.Es gibt nur wenige chinesische Hersteller, die die amerikanischen Standard-Aktoren mit solch guter Qualität herstellen können.Wir erwarten von DCL, dass sie Innovationen fortsetzen kann. -
WESA Armaturen GmbH - DeutschlandNach 15 Jahren Zusammenarbeit mit DCL sind wir mit den Produkten von DCL sehr zufrieden.Sie machen immer viele Experimente und Tests, um ihre neuen Entwürfe zu bestätigen und zu verbessern.Wir sind auch erstaunt über ihre wunderbare Qualitätskontrolle für die Outsourcing-Teile.
Schlüsselwörter [ csa explosion proof electric actuator ] Spiel 135 produits.
Handrad 1 Phase 200Nm ausfallsicherer elektrischer Aktor
| Standarddrehmoment: | 18 Nm bis 2500 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 15S bis 75S |
| Stromversorgung: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
1/4 Dreh AC110V AC220V EMV-Explosionssicherung
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
| Eingangssignal: | 4-20mA/2-10V/1-5V |
DN15 elektrisch betätigtes Kugelventil
| Verpackung Informationen: | Karton/Palette |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Modulierung eines intelligenten elektrischen Aktoren mit Kuppelindikator
| Stromversorgung: | Bei der Prüfung der Leistung müssen die folgenden Bedingungen erfüllt sein: |
|---|---|
| Motorleistung: | 6W zu 140W |
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 2500 Nm/442 bis 22125 Zoll |
Chemische CSA 30S/100Nm Explosionssichere Aktoren
| Macht: | Dies ist der Fall, wenn die Leistung des Geräts nicht übersteigt, sofern die Leistung des Geräts nic |
|---|---|
| Standardzeit/Drehmoment: | 30S/100Nm |
| Explosiv-sicherer Grad: | Exd IICT4 |
DC24V 9,5 kg Explosionssicherheit 400Nm 3-Phasen-Aktor
| Typ: | Kompakter elektrischer Aktor |
|---|---|
| Name: | 3 Phasenantrieb |
| Gesamtgewicht: | 4,5 kg bis 20 kg |
Robuster Druckguss-Aluminium-Explosionsschutzantrieb 600Nm IP67
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
| Stromversorgung: | 24 VAC/110VAV/220 VAC/380VAC/24VDC |
Explosionssicherer Quart-Turn 600Nm AC220V Inching-Elektroventil-Aktor
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
Explosionssicherer ExdIICT4 IP68 Schnellöffner elektrischer Aktor
| Stromversorgung: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360° |
| Umgebungstemperatur: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
Modulierbarer elektrischer Aktor für Schmetterlingsventile
| Aktions-Zeit: | 15er/30er Jahre |
|---|---|
| Ausgangsdrehmoment: | 0 bis 600 Nm |
| Eingangssignal: | 4-20mADC |

