Alle Produkte
-
Vierteldreh-Aktor
-
Multi-Turn-Aktor
-
Explosionssichere elektrische Aktoren
-
Ein intelligenter elektrischer Aktor
-
Kompakter Aktor
-
Ausfallsicherer elektrischer Aktor
-
Elektrische Schmetterlingsventil
-
elektrisch betätigtes Kugelventil
-
3 Phasenantrieb
-
Gleichstrom-Rotationsantrieb
-
PVC-Steuerventil
-
Zubehör für Aktoren
-
Ventilhalter
-
Schnellöffner elektrischer Aktor
-
Midea Group - ChinaDCL ist seit mehr als 6 Jahren unser Partner und Lieferant.Unsere zentralen Klimaanlagen bedienen Kunden aus der HVAC-Branche auf der ganzen Welt mit DCL-Produkten.Sie stellen kontinuierlich sehr zuverlässige Produkte und sehr pünktlichen Service zur Verfügung, um uns zu unterstützen. -
Valve Solution Inc. - USADCL ist seit etwa zehn Jahren unser ODM/OEM Werk. Ihre Produkte sind nach UL und CSA Standard entworfen und haben die CSA Zertifizierung bestanden.Es gibt nur wenige chinesische Hersteller, die die amerikanischen Standard-Aktoren mit solch guter Qualität herstellen können.Wir erwarten von DCL, dass sie Innovationen fortsetzen kann. -
WESA Armaturen GmbH - DeutschlandNach 15 Jahren Zusammenarbeit mit DCL sind wir mit den Produkten von DCL sehr zufrieden.Sie machen immer viele Experimente und Tests, um ihre neuen Entwürfe zu bestätigen und zu verbessern.Wir sind auch erstaunt über ihre wunderbare Qualitätskontrolle für die Outsourcing-Teile.
Schlüsselwörter [ dcl electric actuator ] Spiel 410 produits.
Quarter Turn DCL-Ex10 CSA Explosionssichere elektrische Aktoren
| Standarddrehmoment: | 100 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 30 bis 45 Jahre |
| Gesamtgewicht: | 5 bis 10 kg |
Gleichstrom-Bürstenloser Motor ISO5211 24VDC Smart Electric Actuator
| Aktions-Zeit: | 15er/30er Jahre |
|---|---|
| Ausgangsdrehmoment: | 0 bis 600 Nm |
| Eingangssignal: | 4-20mADC |
Überdrehungswellen-Kugelventil 15W 3-Phasen-Vierteldrehungs-elektrischer Aktor
| Gesamtgewicht: | 4.5 kg bis 20 kg |
|---|---|
| Name: | elektrischer Viertelschaltbetreiber |
| Verwendung für: | Schmetterlingsventil, Kugelventil |
Vierteldreh 400 Nm Explosionssicherer elektrischer Aktor
| Macht: | Dies ist der Fall, wenn die Leistung des Geräts nicht übersteigt, sofern die Leistung nicht überstei |
|---|---|
| Standardzeit/Drehmoment: | 30S/400Nm |
| Explosiv-sicherer Grad: | Gruppe C,D T4 Klasse 1, Abteilung 1 |
Modulierbarer elektrischer Aktor für Schmetterlingsventile
| Aktions-Zeit: | 15er/30er Jahre |
|---|---|
| Ausgangsdrehmoment: | 0 bis 600 Nm |
| Eingangssignal: | 4-20mADC |
Chemische CSA 30S/100Nm Explosionssichere Aktoren
| Macht: | Dies ist der Fall, wenn die Leistung des Geräts nicht übersteigt, sofern die Leistung des Geräts nic |
|---|---|
| Standardzeit/Drehmoment: | 30S/100Nm |
| Explosiv-sicherer Grad: | Exd IICT4 |
3D-Ventilhalter 1,2 kg SGS Mehrdreh-elektrischer Aktor
| Standarddrehmoment: | 5 bis 18 Nm |
|---|---|
| Standardaufwärtsgeschwindigkeit: | 5r/min |
| Dreht sich: | 3r/5r/7r fakultativ |
200 Nm 360 Grad modulierender Explosionssicherer elektrischer Aktor
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
| Eingangssignal: | 4-20mA/2-10V/1-5V |
DCL-05 220V Vierteldreh elektrischer Aktor mit Ventil
| Verpackung Informationen: | Karton/Palette |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Kompakte Ventil IP67 Vierteldreh elektrischer Aktor
| Standard Time/Torque: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Optional Time/Torque: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Total Weight: | 1.2KG |

