Alle Produkte
-
Vierteldreh-Aktor
-
Multi-Turn-Aktor
-
Explosionssichere elektrische Aktoren
-
Ein intelligenter elektrischer Aktor
-
Kompakter Aktor
-
Ausfallsicherer elektrischer Aktor
-
Elektrische Schmetterlingsventil
-
elektrisch betätigtes Kugelventil
-
3 Phasenantrieb
-
Gleichstrom-Rotationsantrieb
-
PVC-Steuerventil
-
Zubehör für Aktoren
-
Ventilhalter
-
Schnellöffner elektrischer Aktor
-
Midea Group - ChinaDCL ist seit mehr als 6 Jahren unser Partner und Lieferant.Unsere zentralen Klimaanlagen bedienen Kunden aus der HVAC-Branche auf der ganzen Welt mit DCL-Produkten.Sie stellen kontinuierlich sehr zuverlässige Produkte und sehr pünktlichen Service zur Verfügung, um uns zu unterstützen. -
Valve Solution Inc. - USADCL ist seit etwa zehn Jahren unser ODM/OEM Werk. Ihre Produkte sind nach UL und CSA Standard entworfen und haben die CSA Zertifizierung bestanden.Es gibt nur wenige chinesische Hersteller, die die amerikanischen Standard-Aktoren mit solch guter Qualität herstellen können.Wir erwarten von DCL, dass sie Innovationen fortsetzen kann. -
WESA Armaturen GmbH - DeutschlandNach 15 Jahren Zusammenarbeit mit DCL sind wir mit den Produkten von DCL sehr zufrieden.Sie machen immer viele Experimente und Tests, um ihre neuen Entwürfe zu bestätigen und zu verbessern.Wir sind auch erstaunt über ihre wunderbare Qualitätskontrolle für die Outsourcing-Teile.
Schlüsselwörter [ dcl electric actuator ] Spiel 410 produits.
Kompakte Drehmomentprüfregelung 90° AC110V Smart Electric Actuator
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
Kompakter Explosionssicherer elektrischer Aktor mit einer Leistung von 90 Watt 400 Nm
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Standard Time: | 20S to 75S |
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
Intelligenter wasserdichter 400Nm DC24V ausfallsicherer elektrischer Aktor
| Stromversorgung: | Bei der Prüfung der Leistung müssen die folgenden Bedingungen erfüllt sein: |
|---|---|
| Motorleistung: | 6W zu 140W |
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 2500 Nm |
360° DCL-Ex05E Explosionssicherer elektrischer Aktor
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
| Eingangssignal: | 4-20mA/2-10V/1-5V |
Kraftwerk nutzt Teleskopflansche Schmetterlingsventil mit elektrischem Aktor
| Verpackung Informationen: | Karton/Palette |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
2-Wege / 3-Wege Klemmverbindung Elektrisch betätigtes Edelstahlkugelventil
| Verpackung Informationen: | Karton/Palette |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Kompakte 3-Wege elektrisch betätigte ISO5211 PVC-Kugelventil
| Verpackung Informationen: | Karton/Palette |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
ATEX IECEx-Standard 24VDC Modulations-Explosionssichere elektrische Aktoren
| Aktions-Zeit: | 15er/30er Jahre |
|---|---|
| Ausgangsdrehmoment: | 0 bis 600 Nm |
| Eingangssignal: | 4-20mADC |
Superkleiner Kompaktserie 15S 18Nm / 7S 9Nm / 30S 25Nm elektrischer Aktor
| Standardzeit/Drehmoment: | 15s/18nm |
|---|---|
| Optionale Zeit/Drehmoment: | 7s/9nm 60s/18nm |
| Gesamtgewicht: | 1,2 kg |
Wasserdicht modulierendes elektrisch betätigtes Kugelventil mit 400 Nm
| Macht: | Dies ist der Fall, wenn die Leistung des Geräts nicht übersteigt, sofern die Leistung des Geräts nic |
|---|---|
| Standardzeit/Drehmoment: | 30S/400Nm |
| Typ: | Ein- und Ausschaltvorgang |

