Alle Produkte
-
Vierteldreh-Aktor
-
Multi-Turn-Aktor
-
Explosionssichere elektrische Aktoren
-
Ein intelligenter elektrischer Aktor
-
Kompakter Aktor
-
Ausfallsicherer elektrischer Aktor
-
Elektrische Schmetterlingsventil
-
elektrisch betätigtes Kugelventil
-
3 Phasenantrieb
-
Gleichstrom-Rotationsantrieb
-
PVC-Steuerventil
-
Zubehör für Aktoren
-
Ventilhalter
-
Schnellöffner elektrischer Aktor
-
Midea Group - ChinaDCL ist seit mehr als 6 Jahren unser Partner und Lieferant.Unsere zentralen Klimaanlagen bedienen Kunden aus der HVAC-Branche auf der ganzen Welt mit DCL-Produkten.Sie stellen kontinuierlich sehr zuverlässige Produkte und sehr pünktlichen Service zur Verfügung, um uns zu unterstützen. -
Valve Solution Inc. - USADCL ist seit etwa zehn Jahren unser ODM/OEM Werk. Ihre Produkte sind nach UL und CSA Standard entworfen und haben die CSA Zertifizierung bestanden.Es gibt nur wenige chinesische Hersteller, die die amerikanischen Standard-Aktoren mit solch guter Qualität herstellen können.Wir erwarten von DCL, dass sie Innovationen fortsetzen kann. -
WESA Armaturen GmbH - DeutschlandNach 15 Jahren Zusammenarbeit mit DCL sind wir mit den Produkten von DCL sehr zufrieden.Sie machen immer viele Experimente und Tests, um ihre neuen Entwürfe zu bestätigen und zu verbessern.Wir sind auch erstaunt über ihre wunderbare Qualitätskontrolle für die Outsourcing-Teile.
Schlüsselwörter [ dcl electric actuator ] Spiel 410 produits.
Wasserdicht unter DN250 Kugelventil 140W elektrischer Aktor
| Leistung: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anwendungen sind in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 528/2012 |
|---|---|
| Standardzeit/Drehmoment: | 48S/1600Nm |
| Typ: | Ein- und Ausschaltvorgang |
Elektrische Steuerung mit Vierteldrehzahl mit ISO5211-Direktinstallation
| Standardzeit/Drehmoment: | 30 bis 75/1000Nm bis 2500Nm/8850 bis 22125in.lbs |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 20 kg |
| Stromversorgung: | Bei der Prüfung der Leistung müssen die folgenden Bedingungen erfüllt sein: |
Wasserdicht DN125 Kugelventil modulierender DCL-Kompaktauslöser
| Standardzeit/Drehmoment: | 15S zu 75S/18Nm zu 2500Nm/160in.lbs zu 22125in.lbs |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360° |
| Gesamtgewicht: | 1.2KG zu 20KG |
Schnellöffner ISO5211 1200Nm 120W Vierteldreh elektrischer Aktor
| Stromversorgung: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360° |
| Standardzeit/Drehmoment: | 500Nm/4S 800Nm/8S 1200Nm/12S |
Kleinste Ein-/Auslösung 60S 18Nm DC24V Vierteldreh elektrischer Aktor
| Eingangssignal: | 4-20 mA/2-10 V/1-5V |
|---|---|
| Ausgangssignal: | 4-20mA |
| Standarddrehmoment: | 15s/18nm |
ISO5211 AC110V 30S 1000Nm elektrischer Drehantrieb
| Standardzeit/Drehmoment: | 30 bis 75/1000Nm bis 2500Nm/8850 bis 22125in.lbs |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 20 kg |
| Stromversorgung: | Bei der Prüfung der Leistung müssen die folgenden Bedingungen erfüllt sein: |
Elektrische Multi-Turn-Aktor DC24V mit Super-Mini-Volumen und 18Nm/5r/min Torque
| Macht: | DC24V |
|---|---|
| Zeit/Drehmoment: | 15S/18Nm |
| Geschwindigkeit: | 2r/min |
Elektrische Steuerung mit mehreren Drehstellen und Drehmoment von 18 Nm DC24V
| Macht: | DC24V |
|---|---|
| Zeit/Drehmoment: | 15S/18Nm |
| Geschwindigkeit: | 2r/min |
Kompakter motorisierter 200Nm ISO5211 Explosionssicherer elektrischer Aktor
| Schutzklasse: | IP68 |
|---|---|
| Standardzeit/Drehmoment: | 30S/200Nm |
| Material der Siegeloberfläche: | Weich versiegelt |
400Nm 4~20mADC 90W Modulierende Explosionssichere elektrische Aktoren
| Power: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Output Torque: | 400Nm |
| Explosive-proof grade: | Exd II CT4Gb |

