Alle Produkte
-
Vierteldreh-Aktor
-
Multi-Turn-Aktor
-
Explosionssichere elektrische Aktoren
-
Ein intelligenter elektrischer Aktor
-
Kompakter Aktor
-
Ausfallsicherer elektrischer Aktor
-
Elektrische Schmetterlingsventil
-
elektrisch betätigtes Kugelventil
-
3 Phasenantrieb
-
Gleichstrom-Rotationsantrieb
-
PVC-Steuerventil
-
Zubehör für Aktoren
-
Ventilhalter
-
Schnellöffner elektrischer Aktor
-
Midea Group - ChinaDCL ist seit mehr als 6 Jahren unser Partner und Lieferant.Unsere zentralen Klimaanlagen bedienen Kunden aus der HVAC-Branche auf der ganzen Welt mit DCL-Produkten.Sie stellen kontinuierlich sehr zuverlässige Produkte und sehr pünktlichen Service zur Verfügung, um uns zu unterstützen. -
Valve Solution Inc. - USADCL ist seit etwa zehn Jahren unser ODM/OEM Werk. Ihre Produkte sind nach UL und CSA Standard entworfen und haben die CSA Zertifizierung bestanden.Es gibt nur wenige chinesische Hersteller, die die amerikanischen Standard-Aktoren mit solch guter Qualität herstellen können.Wir erwarten von DCL, dass sie Innovationen fortsetzen kann. -
WESA Armaturen GmbH - DeutschlandNach 15 Jahren Zusammenarbeit mit DCL sind wir mit den Produkten von DCL sehr zufrieden.Sie machen immer viele Experimente und Tests, um ihre neuen Entwürfe zu bestätigen und zu verbessern.Wir sind auch erstaunt über ihre wunderbare Qualitätskontrolle für die Outsourcing-Teile.
Schlüsselwörter [ dcl electric actuator ] Spiel 397 produits.
Proportional Control DCL IP67 Smart Electric Actuator, für die Anlage und für den Anschluss
| Standardzeit/Drehmoment: | 15S zu 75S/18Nm zu 2500Nm/160in.lbs zu 22125in.lbs |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360° |
| Eingangssignal: | 4-20mA oder 2-10V / 1-5V optional |
90° ExIICT4 200Nm Vierteldreh elektrischer Aktor
| Name: | Explosionssichere Ventilbetätigung |
|---|---|
| Typ: | Ein- und Ausschaltvorgang |
| Schutzklasse: | IP67 |
HVAC 90° Dreh 400Nm Explosionssicherer elektrischer Aktor
| Macht: | Dies ist der Fall, wenn die Leistung des Geräts nicht übersteigt, sofern die Leistung nicht überstei |
|---|---|
| Standardzeit/Drehmoment: | 30S/400Nm |
| Explosiv-sicherer Grad: | Gruppe C,D T4 Klasse 1, Abteilung 1 |
RoHS 22125in.Lbs IP67 DCL elektrischer Ventilantrieb
| Stromversorgung: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360° |
| Standardzeit/Drehmoment: | 15S zu 75S/18Nm zu 2500Nm/160in.lbs zu 22125in.lbs |
1200 Zeiten/Stunde S4 Intermittierender Typ Einstellbarer intelligenter elektrischer Aktor
| Stromversorgung: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360° |
| Standardzeit/Drehmoment: | 15S zu 75S/18Nm zu 2500Nm/160in.lbs zu 22125in.lbs |
AC380V 400Nm elektrischer Handradantrieb
| Typ: | Elektrischer Aktuator |
|---|---|
| Besonderheit: | Knopf des Notstroms weg |
| Standarddrehmoment: | 18 Nm bis 2500 Nm |
Kompaktes Modulationsstellglied mit Modbus-Kontrollsystem
| Stromversorgung: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360° |
| Standardzeit/Drehmoment: | 15S zu 75S/18Nm zu 2500Nm/160in.lbs zu 22125in.lbs |
Notstrom ausschalten AC220V 400Nm ausfallsicherer elektrischer Aktor
| Typ: | Stellglied |
|---|---|
| Merkmal: | Knopf des Notstroms weg |
| Standarddrehmoment: | 18 Nm bis 2500 Nm |
380VAC Quart-Turn Elektrostreiber mit Endstadium Wurmsektor-Zubehör
| Stromversorgung: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360° |
| Standardzeit/Drehmoment: | 15S zu 75S/18Nm zu 2500Nm/160in.lbs zu 22125in.lbs |
NEMA 4X Explosionssicherer elektrischer Aktor
| Standarddrehmoment: | 50 nm bis 3000 nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20s bis 110er Jahre |
| Versiegelnder Grad: | IP68/NEMA4X/NEMA 7 |

