Alle Produkte
-
Vierteldreh-Aktor
-
Multi-Turn-Aktor
-
Explosionssichere elektrische Aktoren
-
Ein intelligenter elektrischer Aktor
-
Kompakter Aktor
-
Ausfallsicherer elektrischer Aktor
-
Elektrische Schmetterlingsventil
-
elektrisch betätigtes Kugelventil
-
3 Phasenantrieb
-
Gleichstrom-Rotationsantrieb
-
PVC-Steuerventil
-
Zubehör für Aktoren
-
Ventilhalter
-
Schnellöffner elektrischer Aktor
-
Midea Group - ChinaDCL ist seit mehr als 6 Jahren unser Partner und Lieferant.Unsere zentralen Klimaanlagen bedienen Kunden aus der HVAC-Branche auf der ganzen Welt mit DCL-Produkten.Sie stellen kontinuierlich sehr zuverlässige Produkte und sehr pünktlichen Service zur Verfügung, um uns zu unterstützen. -
Valve Solution Inc. - USADCL ist seit etwa zehn Jahren unser ODM/OEM Werk. Ihre Produkte sind nach UL und CSA Standard entworfen und haben die CSA Zertifizierung bestanden.Es gibt nur wenige chinesische Hersteller, die die amerikanischen Standard-Aktoren mit solch guter Qualität herstellen können.Wir erwarten von DCL, dass sie Innovationen fortsetzen kann. -
WESA Armaturen GmbH - DeutschlandNach 15 Jahren Zusammenarbeit mit DCL sind wir mit den Produkten von DCL sehr zufrieden.Sie machen immer viele Experimente und Tests, um ihre neuen Entwürfe zu bestätigen und zu verbessern.Wir sind auch erstaunt über ihre wunderbare Qualitätskontrolle für die Outsourcing-Teile.
Schlüsselwörter [ dcl electric actuator ] Spiel 410 produits.
CSA-Zertifikate Explosionssichere elektrische Aktoren für Zone und Division System
| Drehmoment-Strecke: | 20 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Stromversorgung ((± 10%): | Bei der Anlage müssen die folgenden Bedingungen erfüllt sein: |
| Typ: | Ein-/Ausmodulierung |
ATEX/IECEx-Zertifikate Explosionssichere elektrische Aktoren für brennbare Gase
| Drehmoment-Strecke: | 20 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Stromversorgung ((± 10%): | Bei der Anlage müssen die folgenden Bedingungen erfüllt sein: |
| Typ: | Ein-/Ausmodulierung |
Elektrische Ventilvorrichtung mit Metal Gear-Antrieb NEMA4/4X
| name: | Motorized quarter turn actuator |
|---|---|
| Power Supply: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| feature: | 90° operation, middle position optional |
Kompakter Aktor für die Regulierung der Meerestemperatur ISO5211
| Stromversorgung: | 24 VAC/110VAV/220 VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360 ° |
| Standarddrehmoment: | 18 Nm bis 2500 Nm/160 bis 22125 Zoll |
50/60HZ Schmetterlingsventil DN600 elektrischer Ventilbetreiber
| Name: | Kompakter elektrischer Aktor |
|---|---|
| Standardzeit/Drehmoment: | 15S bis 75S/18Nm bis 2500Nm |
| Ebenbestimmt: | Schmetterlingsventil bis DN600 |
Kompakter Aktor mit IP67-Quarter-Turn
| Name: | Kompakter Aktor mit Vierteldrehzahl |
|---|---|
| Betrieb: | 1/4 Drehbetrieb |
| Merkmal: | Sichtbarer Positionsanzeiger des Ventils |
Wettersicherheit Modulierung 18Nm 160in.Lbs Smart Valve Aktuator
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
Elektrisch betätigtes Schmetterlingsventil 360° 24v Viertelschaltbetrieb
| Standarddrehmoment: | 18 Nm bis 2500 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 15S bis 75S |
| Stromversorgung: | 24 VAC/110VAV/220 VAC/380VAC/24VDC |
IP67 Handradbetrieb Kompakter Aktuator für die Getränkeindustrie
| Installationswinkel: | 360° |
|---|---|
| Stromversorgung: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Umgebungstemperatur: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
Kompakter Aktor zur Steuerung der Luftmenge 45S 600Nm
| Stromversorgung: | 24 VAC/110VAV/220 VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360 ° |
| Standarddrehmoment: | 18 Nm bis 2500 Nm/160 bis 22125 Zoll |

