Alle Produkte
-
Vierteldreh-Aktor
-
Multi-Turn-Aktor
-
Explosionssichere elektrische Aktoren
-
Ein intelligenter elektrischer Aktor
-
Kompakter Aktor
-
Ausfallsicherer elektrischer Aktor
-
Elektrische Schmetterlingsventil
-
elektrisch betätigtes Kugelventil
-
3 Phasenantrieb
-
Gleichstrom-Rotationsantrieb
-
PVC-Steuerventil
-
Zubehör für Aktoren
-
Ventilhalter
-
Schnellöffner elektrischer Aktor
-
Midea Group - ChinaDCL ist seit mehr als 6 Jahren unser Partner und Lieferant.Unsere zentralen Klimaanlagen bedienen Kunden aus der HVAC-Branche auf der ganzen Welt mit DCL-Produkten.Sie stellen kontinuierlich sehr zuverlässige Produkte und sehr pünktlichen Service zur Verfügung, um uns zu unterstützen. -
Valve Solution Inc. - USADCL ist seit etwa zehn Jahren unser ODM/OEM Werk. Ihre Produkte sind nach UL und CSA Standard entworfen und haben die CSA Zertifizierung bestanden.Es gibt nur wenige chinesische Hersteller, die die amerikanischen Standard-Aktoren mit solch guter Qualität herstellen können.Wir erwarten von DCL, dass sie Innovationen fortsetzen kann. -
WESA Armaturen GmbH - DeutschlandNach 15 Jahren Zusammenarbeit mit DCL sind wir mit den Produkten von DCL sehr zufrieden.Sie machen immer viele Experimente und Tests, um ihre neuen Entwürfe zu bestätigen und zu verbessern.Wir sind auch erstaunt über ihre wunderbare Qualitätskontrolle für die Outsourcing-Teile.
Schlüsselwörter [ dcl electric actuator ] Spiel 410 produits.
20S 50Nm Ein- und Ausschaltpotentiometer Vierteldreh elektrischer Aktor
| Standard Time/Torque: | 20S to 75S/50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Total Weight: | 2.5KG to 20KG |
2500 Nm Vierteldreh elektrischer Aktor
| Standardzeit/Drehmoment: | 30S bis 75S/100Nm bis 2500Nm/885in.lbs bis 22125in.lbs |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360° |
| Gesamtgewicht: | 4.5 kg bis 20 kg |
Verbrennungssystem 20S 50Nm Vierteldrehvorrichtung
| Standard Torque: | 18Nm to 50Nm |
|---|---|
| Standard Time: | 15s to 20s |
| Input Signal: | 4-20mA/2-10V/1-5V |
Explosionssicherer Quart-Turn 600Nm AC220V Inching-Elektroventil-Aktor
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
IP67 Vierteldreh-Aktor
| Standardzeit/Drehmoment: | 30S bis 75S/100Nm bis 2500Nm/885in.lbs bis 22125in.lbs |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360° |
| Gesamtgewicht: | 4.5 kg bis 20 kg |
DC24V Viertelschaltbetreiber für Klimaanlagen
| Standardzeit/Drehmoment: | 15S zu 75S/18Nm zu 2500Nm/160in.lbs zu 22125in.lbs |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360° |
| Gesamtgewicht: | 1.2KG zu 20KG |
Elektrische 24V 18Nm Multi-Turn-Aktor mit weichen Versiegelungen
| Leistung: | DC24V |
|---|---|
| Zeit/Drehmoment: | 15s/18nm |
| Geschwindigkeit: | 2r/min |
Ausfallsicherheitsventil-Aktor mit robuster IP68-Qualität
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
| Explosionssicherer Grad: | ExdIIBT4 |
DCL H Dreiphasige ATEX 50Hz Explosionssicherungsantrieb
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
| Stromversorgung: | 380 VAC |
Kompakte 30S 100Nm wasserdichte Viertelschaltvorrichtung
| Besonderheit: | Wasserdicht und robust IP67 |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360 ° |
| Name: | Vierteldreh-Aktor |

