Alle Produkte
-
Vierteldreh-Aktor
-
Multi-Turn-Aktor
-
Explosionssichere elektrische Aktoren
-
Ein intelligenter elektrischer Aktor
-
Kompakter Aktor
-
Ausfallsicherer elektrischer Aktor
-
Elektrische Schmetterlingsventil
-
elektrisch betätigtes Kugelventil
-
3 Phasenantrieb
-
Gleichstrom-Rotationsantrieb
-
PVC-Steuerventil
-
Zubehör für Aktoren
-
Ventilhalter
-
Schnellöffner elektrischer Aktor
-
Midea Group - ChinaDCL ist seit mehr als 6 Jahren unser Partner und Lieferant.Unsere zentralen Klimaanlagen bedienen Kunden aus der HVAC-Branche auf der ganzen Welt mit DCL-Produkten.Sie stellen kontinuierlich sehr zuverlässige Produkte und sehr pünktlichen Service zur Verfügung, um uns zu unterstützen. -
Valve Solution Inc. - USADCL ist seit etwa zehn Jahren unser ODM/OEM Werk. Ihre Produkte sind nach UL und CSA Standard entworfen und haben die CSA Zertifizierung bestanden.Es gibt nur wenige chinesische Hersteller, die die amerikanischen Standard-Aktoren mit solch guter Qualität herstellen können.Wir erwarten von DCL, dass sie Innovationen fortsetzen kann. -
WESA Armaturen GmbH - DeutschlandNach 15 Jahren Zusammenarbeit mit DCL sind wir mit den Produkten von DCL sehr zufrieden.Sie machen immer viele Experimente und Tests, um ihre neuen Entwürfe zu bestätigen und zu verbessern.Wir sind auch erstaunt über ihre wunderbare Qualitätskontrolle für die Outsourcing-Teile.
Schlüsselwörter [ dcl electric actuator ] Spiel 410 produits.
Automatischer Abschalten Selbstdiagnostik 4-20mA 45S Kompaktschaltventil Aktoren
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
|---|---|
| Output Signal: | 4-20mADC |
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
Quart Turn IP68 1000Ω SIL3 Explosionssicherheitsventilbetreiber
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
| Explosionssicherer Grad: | ExdIICT4 |
Kleinste DN650 Schmetterlingsventil 2500Nm Vierteldreh elektrischer Aktor
| Standardzeit/Drehmoment: | 30 bis 75/1000Nm bis 2500Nm/8850 bis 22125in.lbs |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360° |
| Gesamtgewicht: | 20 kg |
Positionsübertrager 20 mA Viertelschaltbetreiber
| Installationswinkel: | 360 ° |
|---|---|
| Anwendung: | Ventile |
| Besonderheit: | ISO 5211 Direktanlage |
Wasserdichtes Mikrogas 1.1A-Gatterventil-Aktor
| Name: | Multi-Turn-Aktor |
|---|---|
| Macht: | DC24V |
| Schutzklasse: | IP67 Wasserdicht |
Automatisches Abschalten Modbus CSA IP68 Kompakter Ventilantrieb
| Eingangssignal: | 4-20MADC/1-5VDC/2-10VDC |
|---|---|
| Ausgangssignal: | 4-20madc |
| Standarddrehmoment: | 50 nm bis 2500 nm/442in.lbs bis 22125in.lbs |
Wafertyp DN40 Elektrische Schmetterlingsventil-EPDM-Sitz
| Name: | Elektrische Schmetterlingsventil |
|---|---|
| Schmetterlingsventil: | ≤ DN40 |
| Kugelventil: | ≤ DN32 |
1/4 Dreh AC110V AC220V EMV-Explosionssicherung
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
| Eingangssignal: | 4-20mA/2-10V/1-5V |
An der Weinkellerei IP68 60S 50Nm Explosionssicherer elektrischer Aktor
| Standarddrehmoment: | 50 bis 100 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20 bis 30 Jahre |
| Stromversorgung: | Bei der Prüfung der Leistung müssen die folgenden Bedingungen erfüllt sein: |
Adjustable 50Nm 20s DC24V 13w Explosion Proof Valve Actuator
| Standarddrehmoment: | 50Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20s |
| Explosionsnachweis: | ExdIICT4, ExdIIIC T130 |

