Alle Produkte
-
Vierteldreh-Aktor
-
Multi-Turn-Aktor
-
Explosionssichere elektrische Aktoren
-
Ein intelligenter elektrischer Aktor
-
Kompakter Aktor
-
Ausfallsicherer elektrischer Aktor
-
Elektrische Schmetterlingsventil
-
elektrisch betätigtes Kugelventil
-
3 Phasenantrieb
-
Gleichstrom-Rotationsantrieb
-
PVC-Steuerventil
-
Zubehör für Aktoren
-
Ventilhalter
-
Schnellöffner elektrischer Aktor
-
Midea Group - ChinaDCL ist seit mehr als 6 Jahren unser Partner und Lieferant.Unsere zentralen Klimaanlagen bedienen Kunden aus der HVAC-Branche auf der ganzen Welt mit DCL-Produkten.Sie stellen kontinuierlich sehr zuverlässige Produkte und sehr pünktlichen Service zur Verfügung, um uns zu unterstützen. -
Valve Solution Inc. - USADCL ist seit etwa zehn Jahren unser ODM/OEM Werk. Ihre Produkte sind nach UL und CSA Standard entworfen und haben die CSA Zertifizierung bestanden.Es gibt nur wenige chinesische Hersteller, die die amerikanischen Standard-Aktoren mit solch guter Qualität herstellen können.Wir erwarten von DCL, dass sie Innovationen fortsetzen kann. -
WESA Armaturen GmbH - DeutschlandNach 15 Jahren Zusammenarbeit mit DCL sind wir mit den Produkten von DCL sehr zufrieden.Sie machen immer viele Experimente und Tests, um ihre neuen Entwürfe zu bestätigen und zu verbessern.Wir sind auch erstaunt über ihre wunderbare Qualitätskontrolle für die Outsourcing-Teile.
Schlüsselwörter [ dcl electric actuator ] Spiel 410 produits.
400 Nm ausfallsicherer elektrischer Aktor
| Name: | Ausfallsicherer intelligenter elektrischer Aktor |
|---|---|
| Motorleistung: | 6W zu 140W |
| Ausgangssignal: | 4-20mADC |
An- und ausgeschalteter elektrischer Multifunktionsbetreiber Typ 18Nm 2R/Min
| Name: | Elektrische Aktoren mit mehreren Drehungen |
|---|---|
| Standard oder Nichtstandard: | Standards |
| Geschwindigkeit: | 2r/min |
SS304 Konzentrisches elektrisch betätigtes Schmetterlingsventil DN50~DN65
| Name: | Elektrisch betätigtes Schmetterlingsventil |
|---|---|
| Schmetterlingsventil: | DN50 bis 65 |
| Kugelventil: | DN40 |
400Nm 360° Ausfallsicherer IP67 Rückstell-Elektroantrieb
| Name: | Ausfallsicherer intelligenter elektrischer Aktor |
|---|---|
| Motorleistung: | 6W bis 140W |
| Ausgangssignal: | 4-20madc |
Elektrische Kugelventile DN80~DN100
| Name: | Elektrisch betätigtes Schmetterlingsventil |
|---|---|
| Schmetterlingsventil: | DN50 bis 65 |
| Ballventil: | DN40 |
Unter DN600 Schmetterlingsventil 2500Nm Marine-Elektroantrieb
| Standard Time/Torque: | 75S/2500Nm |
|---|---|
| Type: | on-off, Modulating |
| Protection Class: | IP67 |
20mADC ExdIICT4//ExdIIICT130 Explosionssicherer elektrischer Aktor
| Standarddrehmoment: | 0Nm bis 600Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
| Name: | Gleichspannungsträger |
1/4 Dreh 10000 Zyklen AC380V Schnellöffnungs-Elektroantrieb
| name: | quick open and close electric actuator |
|---|---|
| Power Supply: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| type: | Fast speed actuator |
24VDC-Flangen-Gatterventil Mehrdreh-elektrische Aktoren
| Name: | Elektrische Aktoren mit mehreren Drehungen |
|---|---|
| Standard oder Nichtstandard: | Standards |
| Geschwindigkeit: | 2r/min |
CE Drehmoment geschlossenes Ventil IP67 18Nm Mehrdrehstromantrieb
| Typ: | Stellglied |
|---|---|
| Standarddrehmoment: | 5 bis 18 Nm |
| Standardaufwärtsgeschwindigkeit: | 2r/min |

