Alle Produkte
-
Vierteldreh-Aktor
-
Multi-Turn-Aktor
-
Explosionssichere elektrische Aktoren
-
Ein intelligenter elektrischer Aktor
-
Kompakter Aktor
-
Ausfallsicherer elektrischer Aktor
-
Elektrische Schmetterlingsventil
-
elektrisch betätigtes Kugelventil
-
3 Phasenantrieb
-
Gleichstrom-Rotationsantrieb
-
PVC-Steuerventil
-
Zubehör für Aktoren
-
Ventilhalter
-
Schnellöffner elektrischer Aktor
-
Midea Group - ChinaDCL ist seit mehr als 6 Jahren unser Partner und Lieferant.Unsere zentralen Klimaanlagen bedienen Kunden aus der HVAC-Branche auf der ganzen Welt mit DCL-Produkten.Sie stellen kontinuierlich sehr zuverlässige Produkte und sehr pünktlichen Service zur Verfügung, um uns zu unterstützen. -
Valve Solution Inc. - USADCL ist seit etwa zehn Jahren unser ODM/OEM Werk. Ihre Produkte sind nach UL und CSA Standard entworfen und haben die CSA Zertifizierung bestanden.Es gibt nur wenige chinesische Hersteller, die die amerikanischen Standard-Aktoren mit solch guter Qualität herstellen können.Wir erwarten von DCL, dass sie Innovationen fortsetzen kann. -
WESA Armaturen GmbH - DeutschlandNach 15 Jahren Zusammenarbeit mit DCL sind wir mit den Produkten von DCL sehr zufrieden.Sie machen immer viele Experimente und Tests, um ihre neuen Entwürfe zu bestätigen und zu verbessern.Wir sind auch erstaunt über ihre wunderbare Qualitätskontrolle für die Outsourcing-Teile.
Schlüsselwörter [ dcl electric actuator ] Spiel 410 produits.
6W Mehrdrehstromantrieb
| Typ: | Elektrische Antriebsvorrichtung |
|---|---|
| Schutzgrad: | IP67 Wettersicherheit |
| Standarddrehmoment: | 5 bis 18 Nm |
IP67 Kompakte Kugelventil 10W Schnellöffnungs-Elektrostreiber
| Name: | Schnellöffner elektrischer Aktor |
|---|---|
| Typ: | Elektrische Aktoren mit Vierteldrehung |
| Standardzeit/Drehmoment: | 15Nm/2S 30Nm/5S 15Nm/3S 30Nm/6S |
DC24V Schnellöffner elektrischer Aktor
| Name: | Schnellöffner elektrischer Aktor |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360° |
| Drehmoment/Zeit: | 50Nm/2S 100Nm/4S 200Nm/8S |
ExdIIB T4 Explosionssicherer elektrischer Aktor
| Name: | Explosionssichere elektrische Aktoren |
|---|---|
| Standarddrehmoment: | 100 Nm bis 600 Nm |
| Standardzeit: | 30 bis 45 Jahre |
Kältemittel mit hoher Feuchtigkeit und Temperatur 442in.Lbs Smart Electric Actuator
| Protection Grade: | IP67 waterproof |
|---|---|
| name: | Smart electric actuator |
| use for: | cooling system |
EPS-Positionierer Smart Electric Actuator
| Produktbezeichnung: | Intelligenter elektrischer Aktor mit EPS-Positionierer |
|---|---|
| Temperatur der Medien: | Normaltemperatur |
| Standardzeit: | 20S bis 75S |
ExdIIB T4 Schnellöffner elektrischer Aktor
| Name: | Schnellöffner elektrischer Aktor |
|---|---|
| Stromversorgung: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Installationswinkel: | 360° |
Wasserdichtes integriertes intelligentes modulierendes elektrisches Aktuator
| Produktbezeichnung: | Elektrische Aktoren mit Vierteldrehung |
|---|---|
| Motorleistung: | 6W zu 140W |
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 2500 Nm |
Selbstkontrollierter NEMA4/4X 2500Nm Smart Electric Actuator
| product name: | Self diagnosis smart electric actuator |
|---|---|
| feature: | automatically power off function |
| Standard Time: | 20S to 75S |
24VDC 400Nm Anti-Kondensationselektrischer Aktor
| Name: | Gleichspannungsträger |
|---|---|
| Aktions-Zeit: | 15er/30er Jahre |
| Typ: | Vierteldreh-Aktor |

