Alle Produkte
-
Vierteldreh-Aktor
-
Multi-Turn-Aktor
-
Explosionssichere elektrische Aktoren
-
Ein intelligenter elektrischer Aktor
-
Kompakter Aktor
-
Ausfallsicherer elektrischer Aktor
-
Elektrische Schmetterlingsventil
-
elektrisch betätigtes Kugelventil
-
3 Phasenantrieb
-
Gleichstrom-Rotationsantrieb
-
PVC-Steuerventil
-
Zubehör für Aktoren
-
Ventilhalter
-
Schnellöffner elektrischer Aktor
-
Midea Group - ChinaDCL ist seit mehr als 6 Jahren unser Partner und Lieferant.Unsere zentralen Klimaanlagen bedienen Kunden aus der HVAC-Branche auf der ganzen Welt mit DCL-Produkten.Sie stellen kontinuierlich sehr zuverlässige Produkte und sehr pünktlichen Service zur Verfügung, um uns zu unterstützen. -
Valve Solution Inc. - USADCL ist seit etwa zehn Jahren unser ODM/OEM Werk. Ihre Produkte sind nach UL und CSA Standard entworfen und haben die CSA Zertifizierung bestanden.Es gibt nur wenige chinesische Hersteller, die die amerikanischen Standard-Aktoren mit solch guter Qualität herstellen können.Wir erwarten von DCL, dass sie Innovationen fortsetzen kann. -
WESA Armaturen GmbH - DeutschlandNach 15 Jahren Zusammenarbeit mit DCL sind wir mit den Produkten von DCL sehr zufrieden.Sie machen immer viele Experimente und Tests, um ihre neuen Entwürfe zu bestätigen und zu verbessern.Wir sind auch erstaunt über ihre wunderbare Qualitätskontrolle für die Outsourcing-Teile.
Schlüsselwörter [ dcl electric actuator ] Spiel 410 produits.
Handradbetriebene intelligente elektrische Aktoren mit lokalem Stromausschaltknopf
| Schutzgrad: | IP67 Wasserdicht |
|---|---|
| Name: | Ein intelligenter elektrischer Aktor |
| Verwendung für: | Kühlsystem |
Vollverbundene Steuerung 20S 50Nm Smart Electric Actuator
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
|---|---|
| Output Signal: | 4-20mADC |
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
ExIICT4 200Nm Explosionssicherer elektrischer Vierteldreh-Aktor
| Name: | Explosionssichere Ventilbetätigung |
|---|---|
| Typ: | Ein- und Ausschaltvorgang |
| Schutzklasse: | IP67 |
DCL 110V Vierteldreh elektrischer Aktor mit Handrad
| Standardzeit/Drehmoment: | 25S/50Nm |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360° |
| Gesamtgewicht: | 1.2KG zu 20KG |
Mehrfachflanschmontage DC24V CSA Vierteldreh elektrischer Aktoren
| Standardzeit/Drehmoment: | 15S zu 75S/18Nm zu 2500Nm/160in.lbs zu 22125in.lbs |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360° |
| Gesamtgewicht: | 1.2KG zu 20KG |
CE RoHS Motorisierter 380VAC-Smart-Modulations-Elektroaktor
| Standard Torque: | 400Nm to 2500Nm |
|---|---|
| Standard Time: | 30s to 75s |
| Power Supply: | 380VAC/400VAC/415VAC |
Modulierender elektrischer Aktor mit 30S 200Nm Vierteldreh
| Stromversorgung: | Bei der Prüfung der Leistung müssen die folgenden Bedingungen erfüllt sein: |
|---|---|
| Motorleistung: | 6W zu 140W |
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 2500 Nm |
Modulierender 20S 50Nm 90° CSA AC24V Vierteldreh-Elektroantrieb
| Stromversorgung: | 24 VAC/110VAV/220 VAC/380 VAC |
|---|---|
| Motorleistung: | 6W bis 140W |
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 2500 Nm |
Modulationsverstellbar 1200 Mal IP67 Smart Electric Actuator
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 2500 Nm/442 bis 22125 Zoll |
|---|---|
| Standardzeit: | 20S bis 75S |
| Eingangssignal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
S4 Intermittierender, 1200-fach verstellbarer IP67-Smart-Elektrostreiber
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Standard Time: | 20S to 75S |
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |

