Alle Produkte
-
Vierteldreh-Aktor
-
Multi-Turn-Aktor
-
Explosionssichere elektrische Aktoren
-
Ein intelligenter elektrischer Aktor
-
Kompakter Aktor
-
Ausfallsicherer elektrischer Aktor
-
Elektrische Schmetterlingsventil
-
elektrisch betätigtes Kugelventil
-
3 Phasenantrieb
-
Gleichstrom-Rotationsantrieb
-
PVC-Steuerventil
-
Zubehör für Aktoren
-
Ventilhalter
-
Schnellöffner elektrischer Aktor
-
Midea Group - ChinaDCL ist seit mehr als 6 Jahren unser Partner und Lieferant.Unsere zentralen Klimaanlagen bedienen Kunden aus der HVAC-Branche auf der ganzen Welt mit DCL-Produkten.Sie stellen kontinuierlich sehr zuverlässige Produkte und sehr pünktlichen Service zur Verfügung, um uns zu unterstützen. -
Valve Solution Inc. - USADCL ist seit etwa zehn Jahren unser ODM/OEM Werk. Ihre Produkte sind nach UL und CSA Standard entworfen und haben die CSA Zertifizierung bestanden.Es gibt nur wenige chinesische Hersteller, die die amerikanischen Standard-Aktoren mit solch guter Qualität herstellen können.Wir erwarten von DCL, dass sie Innovationen fortsetzen kann. -
WESA Armaturen GmbH - DeutschlandNach 15 Jahren Zusammenarbeit mit DCL sind wir mit den Produkten von DCL sehr zufrieden.Sie machen immer viele Experimente und Tests, um ihre neuen Entwürfe zu bestätigen und zu verbessern.Wir sind auch erstaunt über ihre wunderbare Qualitätskontrolle für die Outsourcing-Teile.
Schlüsselwörter [ dcl electric actuator ] Spiel 410 produits.
DCL Kugelventil 200Nm Positionsrückkopplung Ausfallsicherer elektrischer Aktor
| Name: | Ausfallsicherer elektrischer Aktor |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360° |
| Betrieb: | 1/4 Drehbetrieb |
Elektrische Explosionsschutzvorrichtung mit einer Breite von 100 Nm
| Name: | elektrischer Explosionsschutzantrieb |
|---|---|
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
| Typ: | Einphasenantrieb |
Wasserdicht IP67 200000 Mal Smart Electric Actuator
| Installation Angle: | 360° |
|---|---|
| name: | smart electric actuator |
| Output Signal: | 4-20mA |
1300Nm Modbus-RTU Vierteldreh elektrischer Aktor
| Standardzeit/Drehmoment: | 30S bis 75S/100Nm bis 2500Nm/885in.lbs bis 22125in.lbs |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360 ° |
| Gesamtgewicht: | 4,5 kg bis 20 kg |
220VAC ausfallsicherer elektrischer Aktor
| Name: | Ausfallsicherer elektrischer Aktor |
|---|---|
| Merkmal: | Thermischer Überlastschutz |
| Installationswinkel: | 360° |
Positionsübertragungsdämpfer 140 W 3 Phasen elektrischer Aktor
| Name: | Elektrische 3-phasige Aktoren |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
| Schutzgrad: | IP67 NEMA4/4X |
Elektrische Modulationsvorrichtung von 2500 Nm
| Name: | Elektrische Aktoren des Modulationstyps |
|---|---|
| Standarddrehmoment: | 400 Nm bis 2500 Nm |
| Standardzeit: | 30 bis 75 Jahre |
SIL3 Explosionssicherer elektrischer Aktor
| Name: | elektrischer Explosionsschutzantrieb |
|---|---|
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 600 Nm |
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
20mA Smart Electric Actuator mit einer Leistung von
| Produktbezeichnung: | Einstellbarer Smart-Elektrostreiber |
|---|---|
| Motorleistung: | 6W zu 140W |
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 2500 Nm |
Explosionssicherer elektrischer Aktor IP68 CSA Modbus zum Zurücksetzen der Auslösung
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
| Ausgangssignal: | 4-20 mA |

