Alle Produkte
-
Vierteldreh-Aktor
-
Multi-Turn-Aktor
-
Explosionssichere elektrische Aktoren
-
Ein intelligenter elektrischer Aktor
-
Kompakter Aktor
-
Ausfallsicherer elektrischer Aktor
-
Elektrische Schmetterlingsventil
-
elektrisch betätigtes Kugelventil
-
3 Phasenantrieb
-
Gleichstrom-Rotationsantrieb
-
PVC-Steuerventil
-
Zubehör für Aktoren
-
Ventilhalter
-
Schnellöffner elektrischer Aktor
-
Midea Group - ChinaDCL ist seit mehr als 6 Jahren unser Partner und Lieferant.Unsere zentralen Klimaanlagen bedienen Kunden aus der HVAC-Branche auf der ganzen Welt mit DCL-Produkten.Sie stellen kontinuierlich sehr zuverlässige Produkte und sehr pünktlichen Service zur Verfügung, um uns zu unterstützen. -
Valve Solution Inc. - USADCL ist seit etwa zehn Jahren unser ODM/OEM Werk. Ihre Produkte sind nach UL und CSA Standard entworfen und haben die CSA Zertifizierung bestanden.Es gibt nur wenige chinesische Hersteller, die die amerikanischen Standard-Aktoren mit solch guter Qualität herstellen können.Wir erwarten von DCL, dass sie Innovationen fortsetzen kann. -
WESA Armaturen GmbH - DeutschlandNach 15 Jahren Zusammenarbeit mit DCL sind wir mit den Produkten von DCL sehr zufrieden.Sie machen immer viele Experimente und Tests, um ihre neuen Entwürfe zu bestätigen und zu verbessern.Wir sind auch erstaunt über ihre wunderbare Qualitätskontrolle für die Outsourcing-Teile.
Schlüsselwörter [ dcl electric actuator ] Spiel 410 produits.
90 Grad Legierung Stahl Hülle 442in.Lbs Viertel Dreh Aktoren
| Stromversorgung: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360 ° |
| Standardzeit/Drehmoment: | 15S zu 75S/18Nm zu 2500Nm/160in.lbs zu 22125in.lbs |
0~90°Verstellbarer IP67 Kompakter Vierteldreh-Aktor für Schmetterlingsventil
| Stromversorgung: | 24 VAC/110VAV/220 VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360° |
| Standardzeit/Drehmoment: | 15s bis 75s/18 nm bis 2500 nm/160in.lbs bis 22125in.lbs |
IP67 Kompakter Vierteldreh-Aktor für Schmetterlingsventil
| Stromversorgung: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360° |
| Standardzeit/Drehmoment: | 15S zu 75S/18Nm zu 2500Nm/160in.lbs zu 22125in.lbs |
IP67 Wasserdichte Behandlung 30s/100Nm Butterfly Valve Actuator
| Standardzeit/Drehmoment: | 15S bis 75S/18Nm bis 2500Nm |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360° |
| Gesamtgewicht: | 1.5 kg bis 20 kg |
DCL IP67 Wasseraufbereitung DN600 Schmetterlingsventil Aktoren
| Standardzeit/Drehmoment: | 15S bis 75S/18Nm bis 2500Nm |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360° |
| Gesamtgewicht: | 1.5 kg bis 20 kg |
Auf 10000 Lebenszyklen abgeschaltet Lüftungsventil DN500 Kompaktauslöser
| Standarddrehmoment: | 18 Nm bis 2500 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 15S bis 75S |
| Stromversorgung: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Schmetterlingsventil CE 60S 100Nm Viertelschaltbetreiber
| Stromversorgung: | 24 VAC/110VAV/220 VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360 ° |
| Standardzeit/Drehmoment: | 15s bis 75s/18 nm bis 2500 nm/160in.lbs bis 22125in.lbs |
Kompakter Aktor mit starkem Drehmoment 30S/200Nm
| Installationswinkel: | 360 ° |
|---|---|
| Stromversorgung: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Umgebungstemperatur: | -25 ℃ ~+55 ℃ / -13 ° F ~+131 ° F. |
IP67 wasserdicht 2500Nm 75S Kompaktbetrieb
| Name: | Kompakter Aktor des Typs "off" |
|---|---|
| Standarddrehmoment: | 18 Nm bis 2500 Nm |
| Standardzeit: | 15S bis 75S |
NEMA 4 10000 Mal Explosionssicherheitsventilbetreiber
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
| Stromversorgung: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |

