Alle Produkte
-
Vierteldreh-Aktor
-
Multi-Turn-Aktor
-
Explosionssichere elektrische Aktoren
-
Ein intelligenter elektrischer Aktor
-
Kompakter Aktor
-
Ausfallsicherer elektrischer Aktor
-
Elektrische Schmetterlingsventil
-
elektrisch betätigtes Kugelventil
-
3 Phasenantrieb
-
Gleichstrom-Rotationsantrieb
-
PVC-Steuerventil
-
Zubehör für Aktoren
-
Ventilhalter
-
Schnellöffner elektrischer Aktor
-
Midea Group - ChinaDCL ist seit mehr als 6 Jahren unser Partner und Lieferant.Unsere zentralen Klimaanlagen bedienen Kunden aus der HVAC-Branche auf der ganzen Welt mit DCL-Produkten.Sie stellen kontinuierlich sehr zuverlässige Produkte und sehr pünktlichen Service zur Verfügung, um uns zu unterstützen. -
Valve Solution Inc. - USADCL ist seit etwa zehn Jahren unser ODM/OEM Werk. Ihre Produkte sind nach UL und CSA Standard entworfen und haben die CSA Zertifizierung bestanden.Es gibt nur wenige chinesische Hersteller, die die amerikanischen Standard-Aktoren mit solch guter Qualität herstellen können.Wir erwarten von DCL, dass sie Innovationen fortsetzen kann. -
WESA Armaturen GmbH - DeutschlandNach 15 Jahren Zusammenarbeit mit DCL sind wir mit den Produkten von DCL sehr zufrieden.Sie machen immer viele Experimente und Tests, um ihre neuen Entwürfe zu bestätigen und zu verbessern.Wir sind auch erstaunt über ihre wunderbare Qualitätskontrolle für die Outsourcing-Teile.
Schlüsselwörter [ dcl electric actuator ] Spiel 410 produits.
Vierteldreh 30S NEMA4X Gleichstrom-Rotationsantrieb
| Action Time: | 15S/30S |
|---|---|
| name: | DC rotary actuator |
| feature: | actuator with passive contact switch |
Mini-Flangen-Nadelventil DC24V DCL Mehrdreh-Aktor
| Typ: | Mini-elektrische Aktoren |
|---|---|
| Name: | Multi-Turn-Aktor |
| Standarddrehmoment: | 5 bis 18 Nm |
Modulierende 50Nm AC380V Explosionssicherheitsventil-Aktor
| Typ: | ON-Off, Modulation |
|---|---|
| Schutzklasse: | IP68 wasserdicht |
| Name: | Explosionssichere elektrische Aktoren |
Zwei Hilfsgrenzschalter 400 Nm NEMA4 Gleichstrom-Rotationsantrieb
| Aktions-Zeit: | 15er/30er Jahre |
|---|---|
| Ausgangsdrehmoment: | 0 bis 400 Nm |
| Eingangssignal: | 4-20mADC |
NEMA 4X Mini-PVC-Multi-Turn-Aktor für Zwischenschutzventile
| Name: | Elektrische Aktoren mit mehreren Drehungen |
|---|---|
| Standarddrehmoment: | 5 bis 18 Nm |
| Verwendung für: | PVC-Membranventil |
Exd II CT4Gb Explosionssichere Ventilantrieb
| Name: | Explosionssicherer, ausfallsicherer elektrischer Aktor |
|---|---|
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 600 Nm |
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
25W CE-Anti-Kondensations-Viertelschaltbetrieb
| name: | Quarter Turn Actuator |
|---|---|
| power: | Electric |
| certificated: | CSA listed, CE mark, RoHS |
Vierteldreh 1PH 24VAC Ausfallsicherheit Elektroventilaktoren
| Power Supply: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
Potentiometer CE IP67 100Nm Vierteldreh-Aktor
| Standarddrehmoment: | 50 nm bis 2500 nm/442in.lbs bis 22125in.lbs |
|---|---|
| Standardzeit: | 20s bis 75s |
| Stromversorgung: | 24 VAC/110VAV/220 VAC |
DCL Compact 1/4 Dreh HVAC Schmetterlingsventil Aktoren
| Name: | 3 Phasenantrieb |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360° |
| Gesamtgewicht: | 2.5 kg bis 20 kg |

