Alle Produkte
-
Vierteldreh-Aktor
-
Multi-Turn-Aktor
-
Explosionssichere elektrische Aktoren
-
Ein intelligenter elektrischer Aktor
-
Kompakter Aktor
-
Ausfallsicherer elektrischer Aktor
-
Elektrische Schmetterlingsventil
-
elektrisch betätigtes Kugelventil
-
3 Phasenantrieb
-
Gleichstrom-Rotationsantrieb
-
PVC-Steuerventil
-
Zubehör für Aktoren
-
Ventilhalter
-
Schnellöffner elektrischer Aktor
-
Midea Group - ChinaDCL ist seit mehr als 6 Jahren unser Partner und Lieferant.Unsere zentralen Klimaanlagen bedienen Kunden aus der HVAC-Branche auf der ganzen Welt mit DCL-Produkten.Sie stellen kontinuierlich sehr zuverlässige Produkte und sehr pünktlichen Service zur Verfügung, um uns zu unterstützen. -
Valve Solution Inc. - USADCL ist seit etwa zehn Jahren unser ODM/OEM Werk. Ihre Produkte sind nach UL und CSA Standard entworfen und haben die CSA Zertifizierung bestanden.Es gibt nur wenige chinesische Hersteller, die die amerikanischen Standard-Aktoren mit solch guter Qualität herstellen können.Wir erwarten von DCL, dass sie Innovationen fortsetzen kann. -
WESA Armaturen GmbH - DeutschlandNach 15 Jahren Zusammenarbeit mit DCL sind wir mit den Produkten von DCL sehr zufrieden.Sie machen immer viele Experimente und Tests, um ihre neuen Entwürfe zu bestätigen und zu verbessern.Wir sind auch erstaunt über ihre wunderbare Qualitätskontrolle für die Outsourcing-Teile.
Schlüsselwörter [ dcl electric actuator ] Spiel 410 produits.
Bläser Luft-Low-Volume-Steuerung 45S 600Nm Kompakter Aktor
| Stromversorgung: | 24 VAC/110VAV/220 VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360 ° |
| Standarddrehmoment: | 18 Nm bis 2500 Nm/160 bis 22125 Zoll |
CSA 90° DC24V Dreh ExdIICT4 150Nm Explosionsgeschützter Stellantrieb
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
| Stromversorgung: | 24 VAC/110VAV/220 VAC/380VAC/24VDC |
PTC-Überhitzungsschutzgerät DN50 Explosionssicherungsventilbetreiber
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
| Schutzgrad: | IP68 NEMA 4X |
Schwerlastmotor mit Explosionssicherheit 400 Nm 3-Phasen-Aktor
| Typ: | Kompakter elektrischer Aktor |
|---|---|
| Name: | 3 Phasenantrieb |
| Gesamtgewicht: | 4.5 kg bis 20 kg |
100Nm verstellbarer 360°-Motor-Drehaktuator 4~20mA IP67 24V DC
| Name: | DC Motorisierter Drehantriebsantrieb |
|---|---|
| Besonderheit: | Thermischer Überlastschutz |
| Stromversorgung: | 24VDC |
Weatherproof Adjustable 360° 4~20mA IP67 24V DC Motorized Rotary Actuator
| Name: | DC Motorisierter Drehantriebsantrieb |
|---|---|
| Besonderheit: | Thermischer Überlastschutz |
| Stromversorgung: | 24VDC |
Wetterfestes IP67 24V Gleichspannungsmotorisiertes Drehakt
| Name: | Gleichstrommotorisierte Drehvorrichtung |
|---|---|
| Merkmal: | Thermischer Überlastschutz |
| Stromversorgung: | 24VDC |
Ein Zulassungsgerät für weiche Nitridisierung IP68 Explosionssicherung
| Name: | Explosionssicherer elektrischer Aktor |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
| Installationswinkel: | 360° |
Schaltersteuerung Wasserdichtes Handrad 1/4 Dreh-Aktor
| Merkmal: | 1/4 Drehbetrieb |
|---|---|
| Name: | Vierteldreh-Aktor |
| Standardzeit/Drehmoment: | 30S bis 75S/100Nm bis 2500Nm/885in.lbs bis 22125in.lbs |
Intelligente elektrische Positionierung 400 Nm Gleichstrom-Rotationsantrieb
| Name: | Intelligenter elektrischer Gleichspannungsprozessor zur Positionierung |
|---|---|
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 600 Nm |
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |

