Alle Produkte
-
Vierteldreh-Aktor
-
Multi-Turn-Aktor
-
Explosionssichere elektrische Aktoren
-
Ein intelligenter elektrischer Aktor
-
Kompakter Aktor
-
Ausfallsicherer elektrischer Aktor
-
Elektrische Schmetterlingsventil
-
elektrisch betätigtes Kugelventil
-
3 Phasenantrieb
-
Gleichstrom-Rotationsantrieb
-
PVC-Steuerventil
-
Zubehör für Aktoren
-
Ventilhalter
-
Schnellöffner elektrischer Aktor
-
Midea Group - ChinaDCL ist seit mehr als 6 Jahren unser Partner und Lieferant.Unsere zentralen Klimaanlagen bedienen Kunden aus der HVAC-Branche auf der ganzen Welt mit DCL-Produkten.Sie stellen kontinuierlich sehr zuverlässige Produkte und sehr pünktlichen Service zur Verfügung, um uns zu unterstützen. -
Valve Solution Inc. - USADCL ist seit etwa zehn Jahren unser ODM/OEM Werk. Ihre Produkte sind nach UL und CSA Standard entworfen und haben die CSA Zertifizierung bestanden.Es gibt nur wenige chinesische Hersteller, die die amerikanischen Standard-Aktoren mit solch guter Qualität herstellen können.Wir erwarten von DCL, dass sie Innovationen fortsetzen kann. -
WESA Armaturen GmbH - DeutschlandNach 15 Jahren Zusammenarbeit mit DCL sind wir mit den Produkten von DCL sehr zufrieden.Sie machen immer viele Experimente und Tests, um ihre neuen Entwürfe zu bestätigen und zu verbessern.Wir sind auch erstaunt über ihre wunderbare Qualitätskontrolle für die Outsourcing-Teile.
Schlüsselwörter [ dcl electric actuator ] Spiel 410 produits.
400 Nm Kugelventil DC24V 9,5 kgKompakter Aktor
| Standardzeit/Drehmoment: | 30S bis 75S/100Nm bis 2500Nm/885in.lbs bis 22125in.lbs |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360° |
| Gesamtgewicht: | 4,5 kg bis 20 kg |
400Nm AC380V CSA 9,5kg Kompaktaktuator
| Standardzeit/Drehmoment: | 30S bis 75S/100Nm bis 2500Nm/885in.lbs bis 22125in.lbs |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360° |
| Gesamtgewicht: | 4,5 kg bis 20 kg |
Klimaanlage 10000 Mal 110VAC HVAC-Aktor
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Total Weight: | 1.2KG to 20KG |
Lokal/Fernschaltbarer Kompaktauslöser mit 1/4 Dreh 600 Nm
| Standardzeit/Drehmoment: | 30S bis 75S/100Nm bis 2500Nm/885in.lbs bis 22125in.lbs |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360° |
| Gesamtgewicht: | 4.5 kg bis 20 kg |
Vierteldreh IP67 IP68 380VAC Motorisierter Ventilbetreiber / CE ROHS gekennzeichnet
| Standarddrehmoment: | 50 nm bis 2500 nm/442in.lbs bis 22125in.lbs |
|---|---|
| Standardzeit: | 20s bis 75s |
| Stromversorgung: | 380VAC/440VAC |
Kompakter 1/4-Drehung 400Nm DC24V HVAC-Klappenantrieb
| Name: | 3 Phasenantrieb |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360° |
| Gesamtgewicht: | 2,5 kg bis 20 kg |
3-Phasen 1/4-Umdrehungs 400Nm DC24V HVAC-Schmetterlingsventil-Stellantrieb
| Name: | 3 Phasenantrieb |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360° |
| Gesamtgewicht: | 2,5 kg bis 20 kg |
Einheit für die Berechnung der Leistung der Schaltanlage
| Standarddrehmoment: | 400 Nm bis 2500 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 30 bis 75 Jahre |
| Stromversorgung: | Bei der Prüfung der Leistung müssen die folgenden Bedingungen erfüllt sein: |
Intelligente elektrische Positionierung 200Nm Gleichstrom-Rotationsantrieb
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
| Stromversorgung: | 24VDC / 12VDC ist optional |
Kompakter 24VDC-PVC-Schmetterlingsventil mit 100 Nm
| Name: | Gleichstrom-Rotationsantrieb |
|---|---|
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
| Eingangssignal: | 4-20mA oder 2-10V |

