Alle Produkte
-
Vierteldreh-Aktor
-
Multi-Turn-Aktor
-
Explosionssichere elektrische Aktoren
-
Ein intelligenter elektrischer Aktor
-
Kompakter Aktor
-
Ausfallsicherer elektrischer Aktor
-
Elektrische Schmetterlingsventil
-
elektrisch betätigtes Kugelventil
-
3 Phasenantrieb
-
Gleichstrom-Rotationsantrieb
-
PVC-Steuerventil
-
Zubehör für Aktoren
-
Ventilhalter
-
Schnellöffner elektrischer Aktor
-
Midea Group - ChinaDCL ist seit mehr als 6 Jahren unser Partner und Lieferant.Unsere zentralen Klimaanlagen bedienen Kunden aus der HVAC-Branche auf der ganzen Welt mit DCL-Produkten.Sie stellen kontinuierlich sehr zuverlässige Produkte und sehr pünktlichen Service zur Verfügung, um uns zu unterstützen. -
Valve Solution Inc. - USADCL ist seit etwa zehn Jahren unser ODM/OEM Werk. Ihre Produkte sind nach UL und CSA Standard entworfen und haben die CSA Zertifizierung bestanden.Es gibt nur wenige chinesische Hersteller, die die amerikanischen Standard-Aktoren mit solch guter Qualität herstellen können.Wir erwarten von DCL, dass sie Innovationen fortsetzen kann. -
WESA Armaturen GmbH - DeutschlandNach 15 Jahren Zusammenarbeit mit DCL sind wir mit den Produkten von DCL sehr zufrieden.Sie machen immer viele Experimente und Tests, um ihre neuen Entwürfe zu bestätigen und zu verbessern.Wir sind auch erstaunt über ihre wunderbare Qualitätskontrolle für die Outsourcing-Teile.
Schlüsselwörter [ dcl electric actuator ] Spiel 410 produits.
Kompakter Aktor mit Kuppelindikator
| Standardzeit/Drehmoment: | 30S bis 75S/100Nm bis 2500Nm/885in.lbs bis 22125in.lbs |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360° |
| Gesamtgewicht: | 4.5 kg bis 20 kg |
Anpassbarer Explosionssicherer Wechselstrom-Durchströmungsmotor 200Nm 30S 40W
| Stromversorgung: | 24 VAC/110VAV/220 VAC/380 VAC |
|---|---|
| Motorleistung: | 6W bis 140W |
| Standarddrehmoment: | 50 nm bis 2500 nm/442in.lbs bis 22125in.lbs |
AC24V IP67 360° 100Nm wasserdichtes Vierteldrehbetrieb
| Besonderheit: | Wasserdicht und robust IP67 |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360° |
| Name: | Schwenkantrieb |
Intelligente Steuerung 220VAC-Verstellbarer Vierteldreh-Aktor
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
Gehäuse aus Aluminiumlegierung 4X Vierteldreh-Aktor
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Total Weight: | 4.5KG to 20KG |
S2 Kurzzeit-Tätigkeitszyklus 80% Vierteldreh-Aktor
| Stromversorgung: | Bei der Prüfung der Leistung müssen die folgenden Bedingungen erfüllt sein: |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360° |
| Umgebungstemperatur: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
Quarter Turn 4mA S4 Intermittierender motorisierter Ventilantrieb
| Standard Time/Torque: | 20S to 75S/50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
RoHS-Keramikventil 3-Phasen-Modulationsventil-Aktor
| Standarddrehmoment: | 400 Nm bis 2500 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 30 bis 75 Jahre |
| Stromversorgung: | Bei der Prüfung der Leistung müssen die folgenden Bedingungen erfüllt sein: |
Robuste drehbare 3-phasige AC 400Nm 30S Vierteldreh-Aktor
| Standardzeit/Drehmoment: | 20s bis 75s/50 nm bis 2500 nm/442in.lbs bis 22125in.lbs |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360 ° |
| Gesamtgewicht: | 2,5 kg bis 20 kg |
IP67 90° 360° DC12V 1/4 Dreh 600Nm Kompaktbetrieb
| Standardzeit/Drehmoment: | 30S bis 75S/100Nm bis 2500Nm/885in.lbs bis 22125in.lbs |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360° |
| Gesamtgewicht: | 4,5 kg bis 20 kg |

