Alle Produkte
-
Vierteldreh-Aktor
-
Multi-Turn-Aktor
-
Explosionssichere elektrische Aktoren
-
Ein intelligenter elektrischer Aktor
-
Kompakter Aktor
-
Ausfallsicherer elektrischer Aktor
-
Elektrische Schmetterlingsventil
-
elektrisch betätigtes Kugelventil
-
3 Phasenantrieb
-
Gleichstrom-Rotationsantrieb
-
PVC-Steuerventil
-
Zubehör für Aktoren
-
Ventilhalter
-
Schnellöffner elektrischer Aktor
-
Midea Group - ChinaDCL ist seit mehr als 6 Jahren unser Partner und Lieferant.Unsere zentralen Klimaanlagen bedienen Kunden aus der HVAC-Branche auf der ganzen Welt mit DCL-Produkten.Sie stellen kontinuierlich sehr zuverlässige Produkte und sehr pünktlichen Service zur Verfügung, um uns zu unterstützen. -
Valve Solution Inc. - USADCL ist seit etwa zehn Jahren unser ODM/OEM Werk. Ihre Produkte sind nach UL und CSA Standard entworfen und haben die CSA Zertifizierung bestanden.Es gibt nur wenige chinesische Hersteller, die die amerikanischen Standard-Aktoren mit solch guter Qualität herstellen können.Wir erwarten von DCL, dass sie Innovationen fortsetzen kann. -
WESA Armaturen GmbH - DeutschlandNach 15 Jahren Zusammenarbeit mit DCL sind wir mit den Produkten von DCL sehr zufrieden.Sie machen immer viele Experimente und Tests, um ihre neuen Entwürfe zu bestätigen und zu verbessern.Wir sind auch erstaunt über ihre wunderbare Qualitätskontrolle für die Outsourcing-Teile.
Schlüsselwörter [ dcl electric actuator ] Spiel 403 produits.
Kompakter wasserdichter DC24V IP68-Rotationsventilantrieb
| Aktions-Zeit: | 15er/30er Jahre |
|---|---|
| Ausgangsdrehmoment: | 0 bis 400 Nm |
| Eingangssignal: | 4-20mADC |
Compact Watertight DC24V IP67 90° 100Nm Rotary Valve Actuator
| Aktionszeit: | 15s/30s |
|---|---|
| Ausgangsdrehmoment: | 0 bis 400 Nm |
| Eingangssignal: | 4-20madc |
ISO5211 AC110V 30S 1000Nm elektrischer Drehantrieb
| Standardzeit/Drehmoment: | 30 bis 75/1000Nm bis 2500Nm/8850 bis 22125in.lbs |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 20 kg |
| Stromversorgung: | Bei der Prüfung der Leistung müssen die folgenden Bedingungen erfüllt sein: |
50 Nm Modulationsart Explosionssicherheitsventil Aktor 4 ~ 20mADC
| Leistung: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Ausgangsdrehmoment: | 50Nm |
| Explosive Sicht: | EXD II CT4GB |
Robuste Druckguss Aluminium 600Nm IP68 Explosionsschutzantrieb
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
| Stromversorgung: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Modulierende ExdIICT4 24V-Explosionssicherungsventilantrieb
| Standarddrehmoment: | 100 nm/400 nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 30s |
| Eingangssignal: | 4-20mA/2-10V/1-5V |
Schwere Belastung 80% Ventilhalter für Mehrdrehakt
| Gesamtgewicht: | 1,2 kg |
|---|---|
| Stromversorgung: | 24VDC |
| Motorleistung: | 6W bis 10W |
Intelligenter Explosionssicherer Viertelschaltbetreiber für Ventile
| Installationswinkel: | 360° |
|---|---|
| Motorleistung: | 30 W/70 W |
| Gesamtgewicht: | 4.5kg/9.5kg |
AC220V 600Nm IP68-Explosionsantrieb
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
| Stromversorgung: | 24 VAC/110VAV/220 VAC/380VAC/24VDC |
Elektrische Flankenfalterventil aus Legierung DC24V mit CSA / CE / UL
| Name: | Elektrische Schmetterlingsventil |
|---|---|
| Macht: | Dies ist der Fall, wenn die Leistung des Geräts nicht übersteigt, sofern die Leistung des Geräts nic |
| Standardzeit/Drehmoment: | 20S/50Nm |

