Alle Produkte
-
Vierteldreh-Aktor
-
Multi-Turn-Aktor
-
Explosionssichere elektrische Aktoren
-
Ein intelligenter elektrischer Aktor
-
Kompakter Aktor
-
Ausfallsicherer elektrischer Aktor
-
Elektrische Schmetterlingsventil
-
elektrisch betätigtes Kugelventil
-
3 Phasenantrieb
-
Gleichstrom-Rotationsantrieb
-
PVC-Steuerventil
-
Zubehör für Aktoren
-
Ventilhalter
-
Schnellöffner elektrischer Aktor
-
Midea Group - ChinaDCL ist seit mehr als 6 Jahren unser Partner und Lieferant.Unsere zentralen Klimaanlagen bedienen Kunden aus der HVAC-Branche auf der ganzen Welt mit DCL-Produkten.Sie stellen kontinuierlich sehr zuverlässige Produkte und sehr pünktlichen Service zur Verfügung, um uns zu unterstützen. -
Valve Solution Inc. - USADCL ist seit etwa zehn Jahren unser ODM/OEM Werk. Ihre Produkte sind nach UL und CSA Standard entworfen und haben die CSA Zertifizierung bestanden.Es gibt nur wenige chinesische Hersteller, die die amerikanischen Standard-Aktoren mit solch guter Qualität herstellen können.Wir erwarten von DCL, dass sie Innovationen fortsetzen kann. -
WESA Armaturen GmbH - DeutschlandNach 15 Jahren Zusammenarbeit mit DCL sind wir mit den Produkten von DCL sehr zufrieden.Sie machen immer viele Experimente und Tests, um ihre neuen Entwürfe zu bestätigen und zu verbessern.Wir sind auch erstaunt über ihre wunderbare Qualitätskontrolle für die Outsourcing-Teile.
Schlüsselwörter [ dcl electric actuator ] Spiel 410 produits.
Wasserdicht 95° 600Nm Modulationsventil Aktoren
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
| Stromversorgung: | 24VDC / 12VDC ist optional |
3-Wege-Kugelventil 400Nm Gleichspannungs-Rotationsantrieb
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
| Stromversorgung: | 24VDC / 12VDC ist optional |
DCL Smart DC 30W motorisierter Drehventilantrieb
| Aktions-Zeit: | 15er/30er Jahre |
|---|---|
| Ausgangsdrehmoment: | 0 bis 400 Nm |
| Eingangssignal: | 4-20mADC |
Selbstverriegelnde Exdiict4 modulierende Explosionssicherung
| Macht: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Ausgangsdrehmoment: | 400Nm |
| Explosiv-sicherer Grad: | Exd II CT4Gb |
50 Nm Modulationsart Explosionssicherheitsventil Aktor 4 ~ 20mADC
| Leistung: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Ausgangsdrehmoment: | 50Nm |
| Explosive Sicht: | EXD II CT4GB |
Kompakter wasserdichter DC24V IP68-Rotationsventilantrieb
| Aktions-Zeit: | 15er/30er Jahre |
|---|---|
| Ausgangsdrehmoment: | 0 bis 400 Nm |
| Eingangssignal: | 4-20mADC |
Intelligenter Explosionssicherer Viertelschaltbetreiber für Ventile
| Installationswinkel: | 360° |
|---|---|
| Motorleistung: | 30 W/70 W |
| Gesamtgewicht: | 4.5kg/9.5kg |
Compact Watertight DC24V IP67 90° 100Nm Rotary Valve Actuator
| Aktionszeit: | 15s/30s |
|---|---|
| Ausgangsdrehmoment: | 0 bis 400 Nm |
| Eingangssignal: | 4-20madc |
AC220V 600Nm IP68-Explosionsantrieb
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
| Stromversorgung: | 24 VAC/110VAV/220 VAC/380VAC/24VDC |
IP67 weich abgedichteter Vierteldrehantrieb
| Leistung: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Standardzeit/Drehmoment: | 45S/600Nm |
| Typ: | ON-Off, Modulation |

