Alle Produkte
-
Vierteldreh-Aktor
-
Multi-Turn-Aktor
-
Explosionssichere elektrische Aktoren
-
Ein intelligenter elektrischer Aktor
-
Kompakter Aktor
-
Ausfallsicherer elektrischer Aktor
-
Elektrische Schmetterlingsventil
-
elektrisch betätigtes Kugelventil
-
3 Phasenantrieb
-
Gleichstrom-Rotationsantrieb
-
PVC-Steuerventil
-
Zubehör für Aktoren
-
Ventilhalter
-
Schnellöffner elektrischer Aktor
-
Midea Group - ChinaDCL ist seit mehr als 6 Jahren unser Partner und Lieferant.Unsere zentralen Klimaanlagen bedienen Kunden aus der HVAC-Branche auf der ganzen Welt mit DCL-Produkten.Sie stellen kontinuierlich sehr zuverlässige Produkte und sehr pünktlichen Service zur Verfügung, um uns zu unterstützen. -
Valve Solution Inc. - USADCL ist seit etwa zehn Jahren unser ODM/OEM Werk. Ihre Produkte sind nach UL und CSA Standard entworfen und haben die CSA Zertifizierung bestanden.Es gibt nur wenige chinesische Hersteller, die die amerikanischen Standard-Aktoren mit solch guter Qualität herstellen können.Wir erwarten von DCL, dass sie Innovationen fortsetzen kann. -
WESA Armaturen GmbH - DeutschlandNach 15 Jahren Zusammenarbeit mit DCL sind wir mit den Produkten von DCL sehr zufrieden.Sie machen immer viele Experimente und Tests, um ihre neuen Entwürfe zu bestätigen und zu verbessern.Wir sind auch erstaunt über ihre wunderbare Qualitätskontrolle für die Outsourcing-Teile.
Schlüsselwörter [ dcl electric actuator ] Spiel 410 produits.
DC24V 30S 100Nm Waterproof Quarter Turn Actuator
| Besonderheit: | Wasserdicht und robust IP67 |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360° |
| Name: | Viertel Drehantrieb |
IP68 Einphasige 220VAC Explosionssichere Ventilbetätigung
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
| Explosionssicherer Grad: | ExdIICT4 / Gruppe C, D T4 |
Intelligenter Modulationsquart-Turn-Aktor mit Steuerung
| Standardzeit/Drehmoment: | 15S zu 75S/18Nm zu 2500Nm/160in.lbs zu 22125in.lbs |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360° |
| Eingangssignal: | 4-20mA oder 2-10V / 1-5V optional |
Überlastungstätigkeit 80% 30S 100Nm Schmetterlingsventilantrieb
| Stromversorgung: | Bei der Prüfung der Leistung müssen die folgenden Bedingungen erfüllt sein: |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360° |
| Umgebungstemperatur: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
Multiport-DN80 3-Wege-Vierteldreh-Explosionssichere elektrische Kugelventil
| Verpackung Informationen: | Karton/Palette |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Ventilation Louvre 50Nm 10000 Zyklen Gleichspannungs-Rotationsantrieb
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20 bis 45 Jahre |
| Stromversorgung: | 24VDC / 12VDC ist optional |
Kompakte Ventilantrieb 24VDC
| Name: | Gleichstrom-Rotationsantrieb |
|---|---|
| Mit: | Rückwärts elektromagnetische Bremse |
| Stromversorgung: | 24VDC / 12VDC ist optional |
Schmetterlingsventil 70% ISO5211 Viertelschaltbetreiber
| Standard Time/Torque: | 20S to 75S/50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Total Weight: | 2.5KG to 20KG |
Anpassbarer Sprengsicherungsventilbetreiber von 50 Nm 20s
| Standarddrehmoment: | 50Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20s |
| Explosionsnachweis: | ExdIICT4, ExdIIIC T130 |
Feuchtebeständigkeit CE/CSA 30S/1000Nm Kugelventilantrieb
| Name: | Kompakter Aktor |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360° |
| Gesamtgewicht: | 1.2KG zu 20KG |

