Alle Produkte
-
Vierteldreh-Aktor
-
Multi-Turn-Aktor
-
Explosionssichere elektrische Aktoren
-
Ein intelligenter elektrischer Aktor
-
Kompakter Aktor
-
Ausfallsicherer elektrischer Aktor
-
Elektrische Schmetterlingsventil
-
elektrisch betätigtes Kugelventil
-
3 Phasenantrieb
-
Gleichstrom-Rotationsantrieb
-
PVC-Steuerventil
-
Zubehör für Aktoren
-
Ventilhalter
-
Schnellöffner elektrischer Aktor
-
Midea Group - ChinaDCL ist seit mehr als 6 Jahren unser Partner und Lieferant.Unsere zentralen Klimaanlagen bedienen Kunden aus der HVAC-Branche auf der ganzen Welt mit DCL-Produkten.Sie stellen kontinuierlich sehr zuverlässige Produkte und sehr pünktlichen Service zur Verfügung, um uns zu unterstützen. -
Valve Solution Inc. - USADCL ist seit etwa zehn Jahren unser ODM/OEM Werk. Ihre Produkte sind nach UL und CSA Standard entworfen und haben die CSA Zertifizierung bestanden.Es gibt nur wenige chinesische Hersteller, die die amerikanischen Standard-Aktoren mit solch guter Qualität herstellen können.Wir erwarten von DCL, dass sie Innovationen fortsetzen kann. -
WESA Armaturen GmbH - DeutschlandNach 15 Jahren Zusammenarbeit mit DCL sind wir mit den Produkten von DCL sehr zufrieden.Sie machen immer viele Experimente und Tests, um ihre neuen Entwürfe zu bestätigen und zu verbessern.Wir sind auch erstaunt über ihre wunderbare Qualitätskontrolle für die Outsourcing-Teile.
Schlüsselwörter [ dcl electric actuator ] Spiel 403 produits.
1200 Mal / Stunde 15S 18Nm Gleichspannungsträger
| Name: | Gleichstrom-Rotationsantrieb |
|---|---|
| Standardzeit/Drehmoment: | 15S/18Nm |
| Optionale Zeit/Drehmoment: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
380VAC-Drei-Phasen-Aktor
| Standarddrehmoment: | 400 Nm bis 2500 Nm |
|---|---|
| Ausgangssignal: | 4 bis 20 mA |
| Name: | 3-Phasen-Aktor mit großem Drehmoment |
Niedrigtemperaturanstieg 400Nm IP68 Gleichspannungsbetrieb
| Aktions-Zeit: | 15er/30er Jahre |
|---|---|
| Typ: | Kompakter Aktor |
| Stromversorgung: | 24VDC |
IP67 elektrischer Kugelventil-Aktor zur Turboluftvolumenregelung
| Macht: | Dies ist der Fall, wenn die Leistung des Geräts nicht übersteigt, sofern die Leistung des Geräts nic |
|---|---|
| Standardzeit/Drehmoment: | 30S/400Nm |
| Typ: | Ein- und Ausschaltvorgang |
IP67 90° 18 Nm/15S Drehantrieb DC24 für Vierteldrehung
| Standardzeit/Drehmoment: | 15s/18nm |
|---|---|
| Optionale Zeit/Drehmoment: | 7s/9nm 60s/18nm |
| Gesamtgewicht: | 1,2 kg |
1000Nm 120W elektrischer Ventilantrieb, Modulationsviertelschaltantrieb
| Macht: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Ausgangsdrehmoment: | 1000Nm |
| Schutzklasse: | IP67 |
Explosionsschutz DCL-Ex10-Serie Viertelschaltbetreiber 30s/100Nm IP68
| Verpackung Informationen: | Karton/Palette |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Passivkontakt-Rückkopplung DCL Ex-Proof AC24V 25W Schnellöffnungsantrieb
| Stromversorgung: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360° |
| Drehmoment/Zeit: | 25Nm/2S 50Nm/4S 80Nm/8S |
200Nm 2~10VDC 40W Modulierende Explosionssichere Ventilantrieb
| Macht: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Ausgangsdrehmoment: | 200Nm |
| Explosiv-sicherer Grad: | Exd II CT4Gb |
Vierteldrehung 30S 100Nm 90° CSA Explosionssicherer elektrischer Aktor
| Standarddrehmoment: | 100 nm bis 600 nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 30s bis 45s |
| Gesamtgewicht: | 5 kg bis 10 kg |

