Alle Produkte
-
Vierteldreh-Aktor
-
Multi-Turn-Aktor
-
Explosionssichere elektrische Aktoren
-
Ein intelligenter elektrischer Aktor
-
Kompakter Aktor
-
Ausfallsicherer elektrischer Aktor
-
Elektrische Schmetterlingsventil
-
elektrisch betätigtes Kugelventil
-
3 Phasenantrieb
-
Gleichstrom-Rotationsantrieb
-
PVC-Steuerventil
-
Zubehör für Aktoren
-
Ventilhalter
-
Schnellöffner elektrischer Aktor
-
Midea Group - ChinaDCL ist seit mehr als 6 Jahren unser Partner und Lieferant.Unsere zentralen Klimaanlagen bedienen Kunden aus der HVAC-Branche auf der ganzen Welt mit DCL-Produkten.Sie stellen kontinuierlich sehr zuverlässige Produkte und sehr pünktlichen Service zur Verfügung, um uns zu unterstützen. -
Valve Solution Inc. - USADCL ist seit etwa zehn Jahren unser ODM/OEM Werk. Ihre Produkte sind nach UL und CSA Standard entworfen und haben die CSA Zertifizierung bestanden.Es gibt nur wenige chinesische Hersteller, die die amerikanischen Standard-Aktoren mit solch guter Qualität herstellen können.Wir erwarten von DCL, dass sie Innovationen fortsetzen kann. -
WESA Armaturen GmbH - DeutschlandNach 15 Jahren Zusammenarbeit mit DCL sind wir mit den Produkten von DCL sehr zufrieden.Sie machen immer viele Experimente und Tests, um ihre neuen Entwürfe zu bestätigen und zu verbessern.Wir sind auch erstaunt über ihre wunderbare Qualitätskontrolle für die Outsourcing-Teile.
Schlüsselwörter [ dcl electric actuator ] Spiel 410 produits.
8W S4 Intermittierender 1200 Times Gleichspannungs-Rotationsantrieb
| Standardzeit/Drehmoment: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Optionale Zeit/Drehmoment: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Gesamtgewicht: | 1.2 kg |
Kompakter Multi-Turn-Aktor mit 20 Watt
| Name: | Kompakter Mehrdreh-Aktor |
|---|---|
| Merkmal: | mit Gleichstrommotor |
| Standardaufwärtsgeschwindigkeit: | 5r/min |
1200 Mal / Stunde 15S 18Nm Gleichspannungsträger
| Name: | Gleichstrom-Rotationsantrieb |
|---|---|
| Standardzeit/Drehmoment: | 15S/18Nm |
| Optionale Zeit/Drehmoment: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
Einheit für die Berechnung der Leistung der Fahrzeuge, die in der Regelung für die Berechnung der Leistung der Fahrzeuge gemäß Anhang I der Richtlinie 2008/57/EG des Europäischen Parlaments und des Rates [2] enthalten sind.
| Name: | Multi-Turn-Aktor |
|---|---|
| Standardaufwärtsgeschwindigkeit: | 2r/min |
| Umdrehungen: | 3r/5r/7r fakultativ |
380VAC-Drei-Phasen-Aktor
| Standarddrehmoment: | 400 Nm bis 2500 Nm |
|---|---|
| Ausgangssignal: | 4 bis 20 mA |
| Name: | 3-Phasen-Aktor mit großem Drehmoment |
1000Nm 120W elektrischer Ventilantrieb, Modulationsviertelschaltantrieb
| Macht: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Ausgangsdrehmoment: | 1000Nm |
| Schutzklasse: | IP67 |
Explosionsschutz DCL-Ex10-Serie Viertelschaltbetreiber 30s/100Nm IP68
| Verpackung Informationen: | Karton/Palette |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Passivkontakt-Rückkopplung DCL Ex-Proof AC24V 25W Schnellöffnungsantrieb
| Stromversorgung: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360° |
| Drehmoment/Zeit: | 25Nm/2S 50Nm/4S 80Nm/8S |
Niedrigtemperaturanstieg 400Nm IP68 Gleichspannungsbetrieb
| Aktions-Zeit: | 15er/30er Jahre |
|---|---|
| Typ: | Kompakter Aktor |
| Stromversorgung: | 24VDC |
IP67 elektrischer Kugelventil-Aktor zur Turboluftvolumenregelung
| Macht: | Dies ist der Fall, wenn die Leistung des Geräts nicht übersteigt, sofern die Leistung des Geräts nic |
|---|---|
| Standardzeit/Drehmoment: | 30S/400Nm |
| Typ: | Ein- und Ausschaltvorgang |

