Alle Produkte
-
Vierteldreh-Aktor
-
Multi-Turn-Aktor
-
Explosionssichere elektrische Aktoren
-
Ein intelligenter elektrischer Aktor
-
Kompakter Aktor
-
Ausfallsicherer elektrischer Aktor
-
Elektrische Schmetterlingsventil
-
elektrisch betätigtes Kugelventil
-
3 Phasenantrieb
-
Gleichstrom-Rotationsantrieb
-
PVC-Steuerventil
-
Zubehör für Aktoren
-
Ventilhalter
-
Schnellöffner elektrischer Aktor
-
Midea Group - ChinaDCL ist seit mehr als 6 Jahren unser Partner und Lieferant.Unsere zentralen Klimaanlagen bedienen Kunden aus der HVAC-Branche auf der ganzen Welt mit DCL-Produkten.Sie stellen kontinuierlich sehr zuverlässige Produkte und sehr pünktlichen Service zur Verfügung, um uns zu unterstützen. -
Valve Solution Inc. - USADCL ist seit etwa zehn Jahren unser ODM/OEM Werk. Ihre Produkte sind nach UL und CSA Standard entworfen und haben die CSA Zertifizierung bestanden.Es gibt nur wenige chinesische Hersteller, die die amerikanischen Standard-Aktoren mit solch guter Qualität herstellen können.Wir erwarten von DCL, dass sie Innovationen fortsetzen kann. -
WESA Armaturen GmbH - DeutschlandNach 15 Jahren Zusammenarbeit mit DCL sind wir mit den Produkten von DCL sehr zufrieden.Sie machen immer viele Experimente und Tests, um ihre neuen Entwürfe zu bestätigen und zu verbessern.Wir sind auch erstaunt über ihre wunderbare Qualitätskontrolle für die Outsourcing-Teile.
Schlüsselwörter [ dcl electric actuator ] Spiel 410 produits.
Passivkontakt-Rückkopplung DCL Ex-Proof AC24V 25W Schnellöffnungsantrieb
| Stromversorgung: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Installationswinkel: | 360° |
| Drehmoment/Zeit: | 25Nm/2S 50Nm/4S 80Nm/8S |
Explosionsgeschützte Serie Vierteldrehstellantrieb 30s/100Nm IP67
| Verpackung Informationen: | Karton/Palette |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
30s/100Nm IP67 AC380V explosionsgeschützter Stellmotor mit Vierteldrehung
| Verpackung Informationen: | Karton/Palette |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
200Nm 2~10VDC 40W Modulierende Explosionssichere Ventilantrieb
| Macht: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Ausgangsdrehmoment: | 200Nm |
| Explosiv-sicherer Grad: | Exd II CT4Gb |
600Nm 90W Explosionssichere Ventilantrieb IP68
| Macht: | Dies ist der Fall, wenn die Leistung des Geräts nicht übersteigt, sofern die Leistung nicht überstei |
|---|---|
| Standardzeit/Drehmoment: | 45S/600Nm |
| Typ: | Ein- und Ausschaltvorgang |
Weich versiegelt 600Nm Viertelschaltbetrieb für Kugelventil
| Macht: | Dies ist der Fall, wenn die Leistung des Geräts nicht übersteigt, sofern die Leistung des Geräts nic |
|---|---|
| Standardzeit/Drehmoment: | 45S/600Nm |
| Typ: | Ein- und Ausschaltvorgang |
Explosionssichere Ventil-Aktor mit Überdrehungsgeschwindigkeit
| Standarddrehmoment: | 100 Nm bis 600 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 30 bis 45 Jahre |
| Gesamtgewicht: | 5 bis 10 kg |
AC220V 0,67A ExdIIB T4 Explosionssichere Ventilantrieb
| Standard Torque: | 100Nm to 600Nm |
|---|---|
| Standard Time: | 30s to 45s |
| Total Weight: | 5kg to 10kg |
ISO5211 Potentiometer Elektrischer Dreiphasen-Aktor AC380V
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 2500 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20S bis 75S |
| Installationswinkel: | 360° |
DN50 Schmetterlingsventil Motorisierter 50Nm 3-Phasen-Aktor
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 2500 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20S bis 75S |
| Installationswinkel: | 360° |

