Alle Produkte
-
Vierteldreh-Aktor
-
Multi-Turn-Aktor
-
Explosionssichere elektrische Aktoren
-
Ein intelligenter elektrischer Aktor
-
Kompakter Aktor
-
Ausfallsicherer elektrischer Aktor
-
Elektrische Schmetterlingsventil
-
elektrisch betätigtes Kugelventil
-
3 Phasenantrieb
-
Gleichstrom-Rotationsantrieb
-
PVC-Steuerventil
-
Zubehör für Aktoren
-
Ventilhalter
-
Schnellöffner elektrischer Aktor
-
Midea Group - ChinaDCL ist seit mehr als 6 Jahren unser Partner und Lieferant.Unsere zentralen Klimaanlagen bedienen Kunden aus der HVAC-Branche auf der ganzen Welt mit DCL-Produkten.Sie stellen kontinuierlich sehr zuverlässige Produkte und sehr pünktlichen Service zur Verfügung, um uns zu unterstützen. -
Valve Solution Inc. - USADCL ist seit etwa zehn Jahren unser ODM/OEM Werk. Ihre Produkte sind nach UL und CSA Standard entworfen und haben die CSA Zertifizierung bestanden.Es gibt nur wenige chinesische Hersteller, die die amerikanischen Standard-Aktoren mit solch guter Qualität herstellen können.Wir erwarten von DCL, dass sie Innovationen fortsetzen kann. -
WESA Armaturen GmbH - DeutschlandNach 15 Jahren Zusammenarbeit mit DCL sind wir mit den Produkten von DCL sehr zufrieden.Sie machen immer viele Experimente und Tests, um ihre neuen Entwürfe zu bestätigen und zu verbessern.Wir sind auch erstaunt über ihre wunderbare Qualitätskontrolle für die Outsourcing-Teile.
Schlüsselwörter [ dcl electric actuator ] Spiel 410 produits.
Widerstandssignal-Feedback 90° 30s/400Nm 3 Phasen-Aktor
| Name: | elektrischer Dreiphasenantrieb |
|---|---|
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 2500 Nm |
| Besonderheit: | Leistungssensor mit Potentiometer |
DN50 Schmetterlingsventil Motorisierter 50Nm 3-Phasen-Aktor
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 2500 Nm |
|---|---|
| Standardzeit: | 20S bis 75S |
| Installationswinkel: | 360° |
IP67 DN80 Elektrische Schmetterlingsventil Motorisiertes Schmetterlingsventil mit Aktor
| Typ: | Elektrische Schmetterlingsventil |
|---|---|
| Größe: | DN80 bis 100 |
| Betriebsdruck: | 1.0mpa |
IP67 Vierteldreh 440VAC Motorisierter Ventilbetreiber
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Standard Time: | 20S to 75S |
| Power Supply: | 380VAC/440VAC |
440 VAC Motorisierter 3-Phasen-Aktor
| Name: | Motorisierter Dreiphasenantrieb |
|---|---|
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 2500 Nm/442 bis 22125 Zoll |
| Standardzeit: | 20S bis 75S |
Konzentrische weiche Dichtung elastischer Sitz CF8 CF8M elektrische Schmetterlingsventil
| Verpackung Informationen: | Karton/Palette |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
145 PSI Schmetterlings-Elektro-Aktor DN40 PVC-Steuerventil
| Verpackung Informationen: | Karton/Palette |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Fluor-ausgekleidet DN250 SS316L elektrisches Schmetterlingsventil
| Name: | Elektrische Schmetterlingsventil |
|---|---|
| Merkmal: | Leichtgewicht und kleines Volumen |
| Typ: | Fluorverbundene Schmetterlingsventile |
6 Grenzschalter 7S 9Nm Vierteldrehvorrichtung
| Standard Time/Torque: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Optional Time/Torque: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Total Weight: | 1.2KG |
Manueller 600Nm-Ex-proof ISO5211 3-Phasen-Aktor
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 2500 Nm |
|---|---|
| Name: | 3 Phasenantrieb |
| Anwendung: | Kraftwerk oder Stahlwerk |

