Alle Produkte
-
Vierteldreh-Aktor
-
Multi-Turn-Aktor
-
Explosionssichere elektrische Aktoren
-
Ein intelligenter elektrischer Aktor
-
Kompakter Aktor
-
Ausfallsicherer elektrischer Aktor
-
Elektrische Schmetterlingsventil
-
elektrisch betätigtes Kugelventil
-
3 Phasenantrieb
-
Gleichstrom-Rotationsantrieb
-
PVC-Steuerventil
-
Zubehör für Aktoren
-
Ventilhalter
-
Schnellöffner elektrischer Aktor
-
Midea Group - ChinaDCL ist seit mehr als 6 Jahren unser Partner und Lieferant.Unsere zentralen Klimaanlagen bedienen Kunden aus der HVAC-Branche auf der ganzen Welt mit DCL-Produkten.Sie stellen kontinuierlich sehr zuverlässige Produkte und sehr pünktlichen Service zur Verfügung, um uns zu unterstützen. -
Valve Solution Inc. - USADCL ist seit etwa zehn Jahren unser ODM/OEM Werk. Ihre Produkte sind nach UL und CSA Standard entworfen und haben die CSA Zertifizierung bestanden.Es gibt nur wenige chinesische Hersteller, die die amerikanischen Standard-Aktoren mit solch guter Qualität herstellen können.Wir erwarten von DCL, dass sie Innovationen fortsetzen kann. -
WESA Armaturen GmbH - DeutschlandNach 15 Jahren Zusammenarbeit mit DCL sind wir mit den Produkten von DCL sehr zufrieden.Sie machen immer viele Experimente und Tests, um ihre neuen Entwürfe zu bestätigen und zu verbessern.Wir sind auch erstaunt über ihre wunderbare Qualitätskontrolle für die Outsourcing-Teile.
Schlüsselwörter [ dcl electric actuator ] Spiel 410 produits.
Quarter Turn 4 Inch DN100 elektrisch betriebenes Kugelventil
| Verpackung Informationen: | Karton/Palette |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Manueller 600Nm-Ex-proof ISO5211 3-Phasen-Aktor
| Standarddrehmoment: | 50 Nm bis 2500 Nm |
|---|---|
| Name: | 3 Phasenantrieb |
| Anwendung: | Kraftwerk oder Stahlwerk |
DCL 2500Nm Schmetterlingsventil / Dämpfer-motorisierter Aktor
| Name: | Elektrische Ventilationsschmetterlingsventile |
|---|---|
| Oberfläche: | ISO 5211-Standard-Oberflansche |
| Merkmal: | Niedrige Belastung mit geringem Drehmoment |
IP68 Gleichstrom-Rotationsantrieb
| Name: | Gleichstrom-Rotationsantrieb |
|---|---|
| Standardzeit/Drehmoment: | 15S/18Nm |
| Merkmal: | sehr geringer Temperaturanstieg |
24 V Gleichspannungs-Rotationsantrieb
| Name: | mit einer Leistung von mehr als 50 W und |
|---|---|
| Stromversorgung: | 24VDC |
| Typ: | Vierteldreh-Aktor |
Kühlrohr verwendet elektrisch einstellbares dreigetriebenes exzentrisches Schmetterlingsventil
| Verpackung Informationen: | Karton/Palette |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Elektrisch betriebenes Kugelventil DN32
| Verpackung Informationen: | Karton/Palette |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
IP68 Vierteldreh 60% 12V Gleichspannungs-Rotationsantrieb
| Standardzeit/Drehmoment: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Optionale Zeit/Drehmoment: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Gesamtgewicht: | 1.2 kg |
1.0MPa DN200 Elektrisch betriebene Schmetterlingsventil-Waferart
| Typ: | mit einer Leistung von mehr als 50 W |
|---|---|
| Druck: | 1.0mpa |
| Größe: | DN200 |
Explosionssichere IP68 24V Gleichspannungsmodulationsventilbetrieb
| Aktions-Zeit: | 15er/30er Jahre |
|---|---|
| Ausgangsdrehmoment: | 0 bis 600 Nm |
| Eingangssignal: | 4-20mADC |

